"улучшение" звука в игре

раз уж про реалестичность то расскажу как должно быть:
гул собственного танка заглушает всë вокруг, бронепластины примерно не пропускают звук, в шлемофоне гул своего танка слышно слабо

1 лайк

Кстати мне очень нравились твои звуковые моды, хорошая работа. Особенно в сочетании с одним французским мододелом iwsm. Я еще запилил речевой информатор с большим количеством звуков и фраз в wtrti. Еще до того как это улитки ввели в игру. Звуковая атмосфера в игре просто великолепной стала. Но потом француза ломанули в дискорде, и улитка патчами перелопатила звуки и моды перестали работать. И он исчез из лайва совсем. Ты не знаешь он продолжать работу с модами будет? И ты сам планируешь подогнать к актуальному патчу свои моды?

Он живёт в дискорде.
Мои моды работают. За редкими исключениями всегда.

1 лайк

Ага, все таки он создал новый сервер. Благодарю, нашел.

Какой гений сделал одинаковые звуки у французов и тигров 2. Сложно записать звуки французских танков, как это делали раньше с другими? Или теперь только пакетики продаются по 5к??? Большинство скорее даже не в курсе, что раньше звуки записывали в живую.

звуки максимально ублюдские,простая каша из сэмплов,особенно когда ты в авангарде рашишь направление,с тобой 4-5 союзников,городская карта,ты нихрена не слышишь,приходится как РЛС у Панциря вращать камеру,дабы не провтыкать контакт…
Про мешанину и перекрытие звуков самолетами-вообще промолчу. Решил выкатить 8.3 бр,я чуть alt+F4 не прожал просто из-за того,что над тобой летает 5 самолетов,а ты танк В УПОР не слышишь,

1 лайк
  1. Это буквально один и тот же мотор. (Чуть разная выхлопная)

  2. Найдешь живой амх-50, дай знать.

В Сомюрском музее во Франции много образцов. Просто это теперь никому не нужно, как было раньше. Намного проще скопировать звуки двигателя.

Прям рабочие?

если интересно, сам поищи

Т.е. ты нихера не знаешь, но лезешь?

аххаха, я тебе музей скинул, тебе мало? Если тебя забанили в гугле не мои проблемы. Я тебе ничего конкретно показывать не собираюсь, всё в открытом доступе по 2 ссылкам и видео находится.

А что если я этим вопросом занимался целенаправленно, примерно, две недели.

И ты, такой смешной, кинул мне название музея, которого никогда не видел, в городе, который без Гугла не найдешь, и сидишь, мамин-решала, такой довольный.

Ещё раз спрашиваю, нахер ты лезешь, если ничего по теме не знаешь?

хахах. не делай видимость, что ты что-то там делал