"улучшение" звука в игре

С новым улучшением звука я теперь будто без наушников играю. Разве приглушение техники это такая нужная вещь? Разве это реалистично когда буквально в 30 метрах ездит танк, а ты его не слышишь?? Технику можно услышать только в моментах полной тишины в бою (а сейчас вспомните сколько таких моментов в обычном бою). Напоминает что то из разряда “сделали больше багов что бы было что чинить”. Если разрабу заняться нечем то вперёд фиксить проблемные карты. Я считаю это нововведение полным шлаком и прошу откатить это недоразумение.

15 лайков

Определённо (нет)

Очень (нет)

НЕТ
К картам разрабов нельзя подпускать, особенно учитывая последние изменения

5 лайков

А когда ты в заведенном танке сидишь в боевых условиях, разве можно услышать двигло другого танка в сотнях метров за зданиями?

3 лайка

А ты в танке сидишь или в игру играешь?

5 лайков

В игру конечно) Но с урезаными звуками есть и свои плюсы, например можно музло слушать на фоне. Хотя я и не против любого варианта, главное чтобы были у всех одинаковые условия. Только иногда бесят крисы в кустах с выключенными движками.

1 лайк

Я конечно всё понимаю, но мы играем в ИГРУ где от звука зависит твой успех в бою. Почему то я не видел на форуме постов где кто то ругался на слишком громкий звук.

1 лайк

А раньше были не равные условия у всех? Звук это крайне важная часть в pvp играх и убирать его это тупость.

А теперь эти “крисы” могут даже движок не выключать и даже не стоять в кустах, все равно не слышно.

6 лайков

Хз, как у вас ухи работают. Мне всё слышно.

Кстати да, я разницы тоже не заметил. Как было слышно все, так и осталось. Даже в АРБ на ВПП появился крик вороны какой-то =_)

Да поставят колонки за 300рублей, и потом им чёт не слышно.

1 лайк

Напомню что подавляющая часть аудитории игры так и сидит. Дело не в наушниках вы поймите наконец. Вы сидите на полной громкости игры и вам конечно всё слышно. Я играю чаще всего не один и из-за громкости игры выше 30% я просто не слышу своего тиммейта. После “улучшения” звука техника реально стала на много тише, а вот все остальные звуки как будто забыли убавить (арты, лётки которой достаточно что бы заглушить большую часть звуков)

1 лайк

твёрдо и чётко, звуки слышно только по направлению камеры, но это всё колонки за 300 рублей

Такое тоже кста колонки за 300 рублей делают

1 лайк

Чтобы слышать тиммейтов достаточно…
добавить усиление. Есть везде: трилло, тимспик, дискорд, даже е🤬й скайп и тот умеет громкость отдельного пользователя регулировать.

Это так наугад из первых 10 тем по поиску “громкие звуки танков”

Я сплю и вижу как пивник говорит, что отсутствие звука в игре = хорошо. Так как можно слушать музыку
image

А то, что самолеты летают в км от тебя и глушат абсолютно все, что даже приходится снимать наушники дабы не оглохнуть. Но увы фиксить это не в приоритете

Щас бы про статку танчиков слушать от чела который и 2х месяцев не играет.

Вчера над домом низко самолет пролетел чуть окна не повылетали, так что так и должно быть =_)

Звуки пофиксили кстати

Хорошо не на сверхзвуке)