Убавить звук пылесосам армии США (Абрамсоподомным)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение
Предлагаю убавить громкость всех газотурбинных двигателей Абрамсов, всех его прототипов и модификаций.

Обоснование
Это необходимо сделать потому что:

  • Газотурбинные пылесосы двигатели Абрамсов издают ужасно громкий и неприятный (имхо) звук.
  • Союзники обладателей Абрамсов не слышат противников из-за перебивающих все звуки пылесосов двигателей Абрамсов.
  • Противники обладателя Абрамса так же не слышат звуки других противников, за исключением других Абрамсов с их очень громкими пылесосами двигателями.
  • Этот громкий звук мешает обладателю Абрамса эффективно играть, потому что этот пылесос двигатель имеет самый громкий звук и противники слышат его лучше всего, а следовательно и сосредотачивают огонь.
  • Другие газотурбинные двигатели в игре (например на: Т-80 и модификациях, на Strv-103 и модификациях) имеют характерный пылесосный газотурбинный звук, но он не настолько громкий!

Заключение

Спойлер

Пылесосы, пылесосы, в ТРБ повсюду пылесосы.
image

7 лайков

За, когда сидишь в наушниках, то мимо проезжающий Абрамс глушит всё вокруг своим визгом.

5 лайков

bruh

Вот подожди, годиков так два, и Улитка узнает что экипажи абрамсов носят шумопадавляющие наушники, а не убивают себе слух как игроки.

4 лайка

и вырубит танкам все звуки кроме переговоров экипажа)))

5 лайков
Это ещё цветочки

https://youtube.com/shorts/pLrDbZY0qFA?si=aGIwlCoVWGh0RWm-

2 лайка

Не качайте, это развод на вирусы.

Я отредактировал

Ну неиронично в реальной жизни ГТД работает гораздо тише дизеля. Так что в целом за

7 лайков

У нас в принципе абрамс не имеет своего настоящего звука, почему улитки до сих пор не добавили когда мододелы с этим справляются на ура? Незнаю.

3 лайка

Лучше предложить вернуть ползунок звуков танков союзников и противников, а ведь когда то они были отдельно

1 лайк

И в ту же секунду каждый первый игрок скрутит союзный ползунок в ноль

Ну а для чего ещё иначе их разделять? Конечно же чтобы слышать противников. А для чего тогда их объединили?

1 лайк

Чтобы звукачу было необидно, не зря же он все деньги с пакетов на сэмплы потратил?

Ну пусть слушают движки противников, я вот иногда без звука играю совсем, думаешь ему не обидно?

Если в лётку можно играть без звука и под музыку, но минимальная активность в геймплее на танках требует звук

Так я танкист так-то

Включи звук, станет приятнее играть

Да мне и под музыку нравится

4 лайка

Доделать звук заменив заглушки на реальный — Нееееееее
Переделать другие звуки 2 раза в год — Дааааааа

4 лайка