"улучшение" звука в игре

Кстати да, я разницы тоже не заметил. Как было слышно все, так и осталось. Даже в АРБ на ВПП появился крик вороны какой-то =_)

Да поставят колонки за 300рублей, и потом им чёт не слышно.

1 лайк

Напомню что подавляющая часть аудитории игры так и сидит. Дело не в наушниках вы поймите наконец. Вы сидите на полной громкости игры и вам конечно всё слышно. Я играю чаще всего не один и из-за громкости игры выше 30% я просто не слышу своего тиммейта. После “улучшения” звука техника реально стала на много тише, а вот все остальные звуки как будто забыли убавить (арты, лётки которой достаточно что бы заглушить большую часть звуков)

1 лайк

твёрдо и чётко, звуки слышно только по направлению камеры, но это всё колонки за 300 рублей

Такое тоже кста колонки за 300 рублей делают

1 лайк

Чтобы слышать тиммейтов достаточно…
добавить усиление. Есть везде: трилло, тимспик, дискорд, даже е🤬й скайп и тот умеет громкость отдельного пользователя регулировать.

Это так наугад из первых 10 тем по поиску “громкие звуки танков”

Я сплю и вижу как пивник говорит, что отсутствие звука в игре = хорошо. Так как можно слушать музыку
image

А то, что самолеты летают в км от тебя и глушат абсолютно все, что даже приходится снимать наушники дабы не оглохнуть. Но увы фиксить это не в приоритете

Щас бы про статку танчиков слушать от чела который и 2х месяцев не играет.

Вчера над домом низко самолет пролетел чуть окна не повылетали, так что так и должно быть =_)

Звуки пофиксили кстати

Хорошо не на сверхзвуке)

раз уж про реалестичность то расскажу как должно быть:
гул собственного танка заглушает всë вокруг, бронепластины примерно не пропускают звук, в шлемофоне гул своего танка слышно слабо

1 лайк

Кстати мне очень нравились твои звуковые моды, хорошая работа. Особенно в сочетании с одним французским мододелом iwsm. Я еще запилил речевой информатор с большим количеством звуков и фраз в wtrti. Еще до того как это улитки ввели в игру. Звуковая атмосфера в игре просто великолепной стала. Но потом француза ломанули в дискорде, и улитка патчами перелопатила звуки и моды перестали работать. И он исчез из лайва совсем. Ты не знаешь он продолжать работу с модами будет? И ты сам планируешь подогнать к актуальному патчу свои моды?

Он живёт в дискорде.
Мои моды работают. За редкими исключениями всегда.

1 лайк

Ага, все таки он создал новый сервер. Благодарю, нашел.

Какой гений сделал одинаковые звуки у французов и тигров 2. Сложно записать звуки французских танков, как это делали раньше с другими? Или теперь только пакетики продаются по 5к??? Большинство скорее даже не в курсе, что раньше звуки записывали в живую.

звуки максимально ублюдские,простая каша из сэмплов,особенно когда ты в авангарде рашишь направление,с тобой 4-5 союзников,городская карта,ты нихрена не слышишь,приходится как РЛС у Панциря вращать камеру,дабы не провтыкать контакт…
Про мешанину и перекрытие звуков самолетами-вообще промолчу. Решил выкатить 8.3 бр,я чуть alt+F4 не прожал просто из-за того,что над тобой летает 5 самолетов,а ты танк В УПОР не слышишь,

1 лайк
  1. Это буквально один и тот же мотор. (Чуть разная выхлопная)

  2. Найдешь живой амх-50, дай знать.

В Сомюрском музее во Франции много образцов. Просто это теперь никому не нужно, как было раньше. Намного проще скопировать звуки двигателя.