Улучшения премиальной техники добавление привилегий за покупку

F-4asS набитый бомбами вместо ракет:

нормальные люди технику не покупают, нормальные люди берут прем акк

1 лайк

Тебе до ранга нужно еще докачаться по 1 ветке.
Но я все ранво не виу минуса в чем проблема то? человек наоборот быстрее кончит свою прокачку бомбами и начнет играть нормально.

Тот же ответ.

Сейчас игроки вынуждены качаться бомбами. причем приносят каманде незначительное преимущество что является минусом со стороны геймдизайна геймплея и миссии, которые не ставят штурмовикам ключевую роль в сражении

нет
люди что играют лучше “средненьких” вкачали минора, из-за того что играли нормально (а не как 80% киселя в рандоме), то подняли статку и ей повысили БР

1 лайк

Ну а я о чем и говорю, сейчас прем техника не столь ценна, и доходы у игры низкие, как сам разработчик говорил 20% донатят, а остальные нет.

У меня лично есть прем акк, и я не вижу смысла в прем технике, все равно так и так гриндить долго

1 лайк

Покупаешь сетапом премы и играешь на них, параллельно качаешь особо не зацикливаясь.

Если бы. Я не против упрощения, но не настолько.

Чтобы играть на топах и обойти лоу ранг, быстрее прокачаться, фармить серебро.

А коллекционеры и люди которые иногда играют на лоу рангах?

Я бы предложил вместо отвязки от ранга дополнительный буст к опыту на том ранге, где она приобретена.

Утопия. От голосования воздержусь, потому что кончено мне предложение нравится, но реализовано оно явно не будет

1 лайк

Проголосуй за, и забери свою философию назад. посокльку из за таких думов, ты уменьшаешь статистику ЗА из за этого и вероятность уменьшается.

потому что люди видят, что донатики идут на новые пакетики, а не на улучшение игры (на топах люди в основном не играют, основное мясо на 5.7-8.7)

Твое виденье, а я вижу что основное мясо на 12.0

1 лайк

Перестань, твоя тема наберёт нужные “За” за пару дней )

1 лайк

что даказывает то что игроки по поиску распределены равномерно
image

Британцы доминируют на 1 ранге
это что за сервера ?

СНГ сервера сейчас скринил

подозрительно, приду через часов 7, тогда онлайн на средних вырастит

@v_SaHaLiNN_v
Правильно я понимаю что ты как бы переносишь проблему одноресповости ниже по рангам?

2 месяца до леклерков на 1 прем акке
в целом зачем лететь до топов если можно с кайфом качать технику не напрягаясь

2 лайка

ладно про бред с долгой прокачкой мб потом
а теперь предметно по пунктам

с чего она должна пропасть? или ты думаешь что отдав условные 5к за пкетный топ тебе обесценят все ниже стоящие премы?
первый же пункт, а уже людейший бред

опять же с чего они должны пропасть? за твои условные 5к из примера выше тебе никто ничего кроме танка,20 дублеров и прочих плюх обозначенных при покупку не должен

если игрок хочет - игрок прокачает
а так тебе считай за бабло уже дали предтоповую технику которая геймплейно не имеет отличий от топов ветки, а значит и качать ничего не надо
играй в 1 респ

сам же и написал почему все твое предложение полный бред оторванный от реальности

не уменьшит

новый игрок который думал что ему сходу дадут современные обт даже при предложенном тобой в игре не задержится

теорема эскобара
вась ты же сам написал что премя с 6-1 потеряют свою ценность, а значит и перестанут приносить деньги, а значит количество заработанных средств увеличится незначительно или вовсе упадет

не увеличит т.к зачем мне условно покупать еще один взлетевший по цене пактик ради геймплея который не имеет отличий от того что уже есть

1 лайк

В дополнение к предложению, чтобы не выглядело прям как совсем халява:

  1. количество купленной прем.техники сокращает количество требуемой для покупки, т.е. не сразу с пяти до одной, а за каждую минус одна.
  2. действует только при покупке за фулл прайс. (иначе ты разоришь улитку ;))