Улучшения премиальной техники добавление привилегий за покупку

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить следующие две привилегии для прем техники:

  1. При покупке премиумной техники будет убираться условие для переходов на ранги выше(покупка нескольких машин) до ранга купленной премиумной техники. Пример: покупаем технику 7 ранга, и на всех предыдущих рангах убирается условие перехода на следующий ранг, но не на 7 ранге.
Спойлер

  1. При покупки премиумной техники будут убраны стрелочки связи прокачки на ранге купленной премиумной техники.
Спойлер

Оба этих бонуса взаимосвязаны и очень важны друг для друга.

  1. (не обязательно, по желанию разработчика) сделать эти бафы временными пока работает премиум аккаунт.
  2. сделать для каждой нации только лишь одну ветку по которой можно будет идти без условия в несколько купленных машин, для исключения слишком быстрой прокачки по веткам в которых очень мало техники.

Как это будет работать.

  1. Если игрок хочет себе топовую технику, то ему достаточно купить топовый прем, после чего он быстро дойдет до топ ранга исследуя одну ветку (основная ветка с ОБТ (4 пункт)), и на том топовом ранге он сможет открыть всю технику в ранге потому, что они не привязаны стрелочками к предыдущим машинам в ветке.

  2. Ценность премиумной техники более низких рангов не упадет. Потому что покупка премиумной техники убирает стрелочки на ранге, соответственно купив технику 5 ранга уже имея прем 7 ранга, ты отвяжешь стрелочки на 5 ранге, и сможешь открыть себе желанную технику быстрее.

Зачем это все нужно?

  1. Уменьшит количество односетапников в бою, потому что получить больше техники в сетап к премиумной будет гораздо быстрее.

  2. Уменьшит отток из игры новых игроков, которые пришли в игру ради современной техники, за счет облегчения получения этой техники.

  3. Повысит ценность и желанность премиум техники, что соответственно увеличит % продаж в игре, что положительно скажется на доходе.
    Сейчас многие не донатят в игру потому, что понимают, если купят ту или иную премиум технику, тебе все равно придется еще ОЧЕНЬ долго идти до топов, а тебе хочется все здесь и сейчас.

  4. Увеличит интерес к игре и к прокачке новых наций, за счет более быстрой прокачки иных наций путем покупки техники.
    Поскольку сейчас можно заметить низкое разнообразие стран в боях. В основном играют только 4 нации СССР Германия США и Швеция. Остальные нации игроки часто даже не начинают качать поскольку понимают, что это займет очень большое время. В следствии этого падает разнообразие в боях и появляются сильно не популярные нации.

4 лайка

Проголосовал против, потому что практически все пункты в последней части больше похожи на минусы.

22 лайка

Что именно является для тебя минусом?

Чем быстрее новичок прокачает технику, тем хуже будут составы команд по качеству на более высоких БРах, оочень сомнительное предложение.

32 лайка

1 неа
2 нет, ибо есть полковая
3 нет
4 нет

9 лайков

Не уменьшит или незначительно.

Гринд один из способов удержать в игре.

Не очень долго, если у тебя премиум техника и тем более ПА. Хочется всё здесь и сейчас — это топы за пару дней?

Станут меньше донатить, ведь одного према будет за глаза. Выкачают за пару месяцев все нации и будут дружно заходить в игру под обновления ради новинок. Так же будут играть несколько наций, где самые удачные сетапы.

7 лайков

что то вы сильно много хотите купив 1 пакетик , тут чуть ли не во всех нациях по пакетику , и что то сидю тихо ))

2 лайка

Один из способов удалить игру.

Если ты такой хикки что за пару дней 2 миллиона опыта способен заработать то да. Но не каждый человек который РАБТОТАЕТ и донатит в игру(а донатят те у кого есть доход) на такое способен.

Сейчас одного према за глаза хватает. В чем смысл покупать прем технику сейчас? Сейчас даже 1 танк смысла нет брать имея прем аккаунт.
А если ты и купил топ прем то нет смысла брать низкого ранга премы.
А с моим предложением низкого ранга премы поднимутся в ценности, потому что они будут отвязывать ранг от стрелочек и ты сразу сможешь открыть машину на которой хочешь поиграть.

Сейчас этих пакетиков много, но толку от них нет. Я не хочу даже притрагиваться к другим нациям потмоу что этой займет много времени в прокачке. Зачем мне это надо если у же играбю на топах.

А с этими изменениями я смогу потратитьб денежку и сразу прокачать то что ХОЧУ а не сидеть и качать месецами по несоклько часов в день играя.

Зачем душить игроков которые донатят в игру, наоборот за донат нужно поощрять.

А завлекать в игру нужно не гриндом, а геймплеем.

3 лайка

Все эти пункты уменьшат онлайн на низких рангах всех режимов.

  1. актуально только про совместные режимы.
  2. увеличит приток игроков с не прокаченными экипажами (они ж не дураки голду на экипажи тратить)
  3. все сидят ждут распродаж, а улитке самой не особо интересно зарабатывать, судя хотя бы по механизму докупки не выполненных марафонных этапов
  4. ну тут вот не знаю, игроки будут вкладываться в то что им интересно и играть на этом всё время. для тех же совместных нужно купить три прем техники это ~12К без скидок, кто-то готов сразу так вложиться, а потом в другую нацию?

интерес к другим нациям можно подогреть, открывая условно клоны, при прокачке определенной технике в основной нации.

1 лайк

пошел нафиг, совсем уже офигели
слишком жирно, итак хватает хлебушков на топ ранге

7 лайков

Против потому, что на топ тире и так хватает малоопытных игроков, а после такого изменения их станет еще больше, на большем количестве техники.

Абсолютно ничем не подкрепленный аргумент твой.
Причины:

  1. если ты так любишь низкие ранги, то почему ты счиатешь что они никому будут не нужны в итоге? Да и темболее большинство игроков на тех рангах и есть олды у которых ВСЁ есть, и они пришли поиграть на своей любимой технике.

  2. А зачем НАСИЛЬНО и ИССКУСТВЕННО повышать онлайн на этих рангах гриндом?
    Это приводит к волнообразному онлайну на разных рангах, сегодня игроки качали этот ранг завтра тот, потмоу никак не повлияет на твой геймплей на твоих любимых низких рангах.

2 лайка

А в чем минус то? бери и побеждай хлебушков если ты думаешь что ты такой сильный игрок.
В чем минус того что топы станут более популярными?
А почему зайдя на лоу бры я начинаю нагибать играя с хлебушками? это наверное другое и проблемой не является да?

1 лайк

Невозможно в соло одолеть всю команду, тебя просто задавят количеством.
Либо будет проигрыш по очкам 🤷

1 лайк

потому что эти хлебушки и в твоей команде

4 лайка

Я их пользую для выполнения БП.
Большинство игроков на тех рангах относительно новички. (в АРБ по крайней мере)

Такова суть гринделки.

А одноресповые проблемы нужно решать путём выкорчёвывания этой темы из игры.

и что, ничего не изменится. от перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Просто и там хлеб и там хлеб, минусуешь хлеб получается равноценный обмен скиллом команд. проблемы я не вижу

2 лайка

По сути тоже самое на что жалуются истребители (про бомбовозов).

Приче6м тут бомбардировщики на 4 ранге в АРБ и прем техника во всех режимах?

Я за 4ый ранг сейчас не говорил.

Почему ты не предложил просто дать возможность сразу прокачивать и открывать технику ранга премиумной покупки?