Улучшенная оптика в РБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Судя по описанию “улучшенной оптики” в РБ она не делает ничего. Предлагаю её изменить в РБ, чтобы она работала согласно названию. Либо увеличивала увеличение прицела, либо увеличение бинокля. Наверное, бинокля было бы правильнее, потому что на ней и нарисован бинокль.

1 лайк

Скорее всего Вы, не замечаете ее работы но она работает. Не интуитивно, незаметно. Но работает. Если у вас экипаж достаточно хорошо прокачен. То должны были заметить маленькие красные стрелочки по самым краям монитора.

5 лайков

реализовано.

Как эта дичь с нулевым описанием прошла предмод та?

1 лайк

Единственная что я вижу логичным в этом модуле это смена на современных ОБТ стремного кружка времён ВМВ на нормальные прямоугольные прицелы/экраны как на Абрамса или Лео 2

7 лайков

Кстати, премиумный Челленджер 2 оес имеет “прямоугольный” прицел(по факту,просто виньетки нет)

Мне ничего не мешает поставить на тигр н1 прицел от бебрамса в вт лайв и стрелять с ним

Ну вообще-то всё правильно написано, иначе не прошло бы.

Это ж не какая-то ращвёрнутая тема, предложение, с объяснением причин и необходимости, которых однако недостаточно много, поэтому тема отклонена согласно пункту 4.1(2 вроде)

Модуль бинокля работает согласно описанию и даёт свои + 30% к зоркости? Даёт. В предложении как раз и предлагают сделать то, что и так работает. Так зочем оно?

Не знаю.

А кто

?

Предложение

Ну этот вопрос считаю необходимым задать автору темы

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.