Улучшенные погодные явления

Красивое,за

лицо игроков которые в пустыне и антарктике многокилометровые облака должны пролетать? вы хотя бы за ними этот бред не повторяйте

В Египте дождь падает редко, для Синая(который находится в пустынной части) - раз в пару лет.
Играть раз в 300 боев с такими облаками на Синае я готов, реализуем?

1 лайк

Это какое-то последствие реформ образования или почему? ты думаешь облака это какое-то локальное явления умеренной полосы и их не бывает в других областях мира?

к счастью ваши реформы образования меня не коснулись
тут вопрос не в области, а в климатических условиях - температура, давление, влажность, близость к большим объемам воды, ветра(как локальные, так и сезонные). То что для вас наличие облаков это данность, для других - набор данных

Несуществующие облака в Антарктиде.

Spoiler

image
image
image
image
image
image

1 лайк

это все прекрасно, но
во первых, предпоследняя фотография выглядит словно рендер
во вторых - вы учитывайте географию. Если брать регионы как карта(острова, окруженные океаном), то даже так, облака будут 150-250 дней(в зависимости от расположения), + вы учитывайте сами облака - я не поверю, что все дни там такие густые многокилометровые облака
почему кстати за другие места не рассказываете? ближний восток, американская пустыня, красные пески, за еще набор пустынных карт на побережьях, у которых дай бог пару раз в год дождь?

ага, удачи.

учитывая что первоисточник фото - статья датируемая 5 июня 2023, а первоисточник статьи - пост на хабре от полярника, где есть абсолютно ВЕСЬ текст и абсолютно ВСЕ фото, кроме этого - сомнений еще больше
Не верите - пришлю в лс все ссылки и пруфы

Капец тебе делать нечего. Это просто левое фото из гугла, не нравится это, найди другие с облаками. Что ты пытаешься доказать, что облаков не бывает? Ну, мне пофигу из какой ты секты и во что веришь. В моем мире облака это нормальное явление.

Спойлер

image


image

ну нашел, опять таки, многокилометровые облака - не частое явление
А еще интересный спор выдался - карта то у нас арктика, а не антарктика, мы не о том спорим
вот кстати количество солнечных дней на “Северном клевере”, который является одной из достопримечательностей карты

Спойлер

На следующей неделе только 2 из 7 дней будут преимущественно пасмурными
Стату за полный год собрать не могу, не знаю инструментарий, буду рад если вы приведете в качестве доказательств примерную статистику

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.