Улучшенные Талисманы

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Как все мы знаем талисманы дают +100% к получаемому опыту на той или иной техники, но не меняет ограничения на ранги. Предлагаю добавить следующий «этап» талисмана, некое улучшение для уже имеющего в игре талисмана. Само улучшение будет снимать ограничение на минимальный ранг прокачки техники как сделано это на премиумной технике. Сейчас талисманы это не меняют что как по мне довольно странно, учитывая что у нас почти всегда главные призы ивентов это высокоранговая техника, не имеющая премиум статус. Как пример возьмём игрока, который выполняет текущий ивент с «Объект 292» и у которого СССР не прокачена, после получения танка и покупки талисмана на танк он будет долго качать с 1 по 5 ранг из-за штрафов, и максимально эффективно прокачиваться начнёт только лишь с 6 ранга.

Как это работает:

1)Игрок покупает талисман за 2800 ЗО для танка 7 ранга, талисман даёт +100% ОИ, но «Макс. Эффективность прокачки техники: 6-8 ранг»
Безыфцв124мянный

2)Что бы выкачивать технику с «Макс. Эффективностью: 1-8 ранга» требуется купить «Улучшение Талисмана» за 4200 ЗО (+50% от базовой цены талисмана)
Безы141516мянный

Тем самым суммарная цена составляет 7000 ЗО (все цены приведены как пример), что как по мне вполне нормально для техники которая выполняется за ивент и которая не будет давать +% к заработку СЛ как примеумная техника, но будет обладать теми же преимуществами по прокачке что и премиумная техника.

Дополнение:

1)«Улучшенный Талисман» не будет действовать на полковую технику

2)«Улучшенный Талисман» для линейной техники будет стоить дороже чем для акционной (+75% заместо +50% от базовой цены талисмана) или не будет доступно вовсе. (На усмотрение разработчиков)

2 лайка

А почему тема прошла премод?

Баян боянистый же.

10 лайков

О контент для полутора человек подъехал.

Пойду ТаЛеСмАнЧеК покачаю за 3500 по скидке, а не куплю за 4500 прем который фармит лучше и сам по себе отдельная машина.
Помню еще был фанфик про талисман на фарм серебра.

4 лайка

Видишь у франции нормальный прем джет?
Вот я тоже не вижу. Потому что последний нормальный самолет - AD-4 4 ранга.

1 лайк

Ф1 после апа топ бра и апа Маджиков, вполне себе нормальный Прем.

3 лайка

Мираж ф1. Вопросы?

2 лайка

Я уже делал: "Талисман+" - новое слово в монетизации игры - #111

Передано разработчикам

А если человек натошнил на преме, допустим, 4 ранга, и теперь хочет пересесть на более высокий БР, а нормальных топ премов нет?
Или ему понравился какой-нибудь объект292, что он хочет на нем всю ветку прокачать? в чем проблема ему дать такую возможность? энивей, это будет выгодно разработчикам

Еще бы увеличить шанс их выпадения из боевых трофеев! Пару лет назад шанс был хорошим, а сейчас - стремится к нулю(

Ну допустим и баян… И что теперь? Он же не предлагает вывести акционки в отдельный лаунчер.
Уходят старые игроки, на их место приходят новые, то что для тебя баян, для них может быть ново.
Какие-то у тебя странные пожелания к премодерации.

А с чего ты взял, что модераторы обязаны работать правильно?

Отклонена тема дискорда, значит работают правильно

3 лайка

Чаще всего этим грешат во флоте, где Прем варианты слишком завышены по БР и просто дороже и не нужен, а веточный вариант даже не хуже сам по себе и более комфортный по БР

Я тут обновил старую тему (крайний раз пять лет назад появлялась) от другого игрока, про невозможность копировать текст из чата, для последующего его перевода, так почему-то модер (земля им железобетоном) решил, что пропуска в постинг я не засоужил.

Ладно с модерами, они действуют согласно дурацкому своду правил.
Я последнее время часто вижу зазывания модераторов, в темах подобной этой, но в темах с просьбой добавить очередные танчики или дурацкие наклейки такого не встречаю.

Игра меняется и если когда-то предложение было отклонено “сообществом” это совсем не значит что отношение людей к ней не изменилось. И стараться не пропускать такие темы это натуральное вредительство.
Как и вредительство то что все темы находятся в одном разделе. Меня ввод новой техники не интересует совершенно, но пойди сориентируйся в разделе предложений, ещё этот новый форум, который на телефоне вообще невозможно видеть.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.