Улучшить античит систему

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В вар тандере всплыла не так давно проблема в рандом, это читеры, причём аккаунты таких ребят живут до 6.0 бр бывает выше, а если чит самописный, то вообще нету бана.

Я считаю что Easy античит система не справляется вообще, по сути это является общее доступной и бесплатной системой либо предлагаю самописную систему, либо ввести как было в кс и по-моему осталось систему контроля, то есть если на чела накидываю жалобы на читерства то игроки просматривают демку игрока и если они согласны что он читер то голосуют за бан.
(Если что выдавалась возможность смотреть демки и находить читеров, ток людям с определённым званием по моему)

По-моему это система будет достаточно не предвзятая и адекватная, причём это разгрузит админ состав который может прост не успевает и так же у нас увеличивается в принципе онлайн, а значит в игру приходят игроки не благонадёжных ещё больше

или

Писать наконец-то самописный античит который будет работать на клиенте и на сервере, так как изи античит с помощью чита прост убивают на этапе запуска и он превращается в тыкву и всё, любой человек который кодит читы может рассказать как убить изи античит легко и не принуждённо, так как это очень старый и популярная античит система

2 лайка

Заходишь на сервер повторов, смотришь серверный повтор, увидел читерство - кидаешь жалобу там же (на сервере повторов) с описанием и временем читерства.
Ну так что получается можно закрывать с “реализовано в игре”

проблема только одна, а эта система жалоб вообще работает, а то просто читеры как есть так и остались тем которым давно напихали либо отдел администрирования не успевает с банами

Какая проблема то? В смысле момент читерства один или что?

Ну тут уж хз, сам двух давно жду в списках “честной игры”

не я описал ниже, то что им напихивают жалобы, а улитка сложила ручки и смотри и банит чёт не очень собираеться

ну мы ждёмс этого, всё игровое сообщества вар тандера хд, а когда это будет хоть примерно, до конца года?

Это и так реализовано через систему жалоб.

Просмотрите релей подозреваемого, распишите тайм коды - отправьте жалобу через сервис повторов, жалобу рассмотрят сотрудники и сделают всё возможное.

Закрыто.