Улучшить кастомный прицел для наземной техники

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить возможность редактировать и удалять пользовательские сохранения прицелов. Что позволит избежать необходимости создавать множество новых пресетов, если потребуется внести изменения в уже существующие.

Добавить в список рангов техники и стран «Все». Чтобы можно было менять прицел для всех единиц техники одной кнопкой.

Добавить во вкладку «Готовности пушки» различные варианты индикатора готовности выстрела (текстовые, графические), а также возможность настроить их цвет. Что, в свою очередь, сделает индикатор более универсальным.

Спойлер

Добавить возможность активировать сетку с привязкой к углам для модулей пользовательского прицела. Это поможет более точно размещать модули вровень.

Спойлер

7 лайков

И что бы ОДНОЙ кнопкой можно было заюзать прицел для ВСЕЙ техники. Вообще всей, а не на одном определенном ранге одной определенной нации

Допиши, пожалуйста

5 лайков

Спасибо, добавил.

1 лайк

Еще одно, что увидел пока играл.

Зеленый кружок, когда оружие готово к стрельбе. У нас интерфейс темный, окружение темное, сетка темная в базе, а кружок кислотный. Он бросается в глаза и отвлекает.

Пусть будет возможность его настройки: изменить цвет или же заменить на надпись "Готов"/"Заряжено". Или же еще проще, пусть будет писаться время полной перезарядке, например другим оттенком

1 лайк

Так вроде же можно его сменить,не?

И чтобы у дальномера измеренная и введённая дальности были отдельно, как в ванильном прицеле.

Я не перестаю поражаться улиточному гению разработки. Как можно добавить функцию кастомизации прицела и сделать её такой ущербной, а потом это на основу выкатить

Как?)

Если можно изменить, то можно гайд как это сделать))) я не нашел.
Я лишь увидел, шо после перезарядки всесто цыфр перезарядки показывается кислотно-зеленый кружок.

Да я сам до конца не понял,лол)

Изменить можно дизайн и цвет цифр до перезарядки. А вот с кружком ничего не сделать.

1 лайк

Согласен, порой кружок выбивается из общих настроек цветовой палитры прицела. Благодарю за дополнение.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.