Улучшить пасхалку на карте Арктика

неплохая игра для своего времени, не более

Не снилось так мало? Даже быстрый поиск в гугле говорит, что халфа2 взяла 35 наград “игра года”. К примеру Elden Ring получил 429, кажется baldur’s gate еще больше.

а это здесь каким боком ?Я лично в эти игры играл лет 20 назад , и что там за корабли , и куда их там переместило в душе не помню , в отличии от “учей” которые по всей видимости ХФ проходили не так давно

1 лайк

если вообще проходили.
челик увидел знакомую надпись и решил, что это отсылка к чему-то там, а не просто обычное название из реальной жизни.
и просто опустим еще тот факт, что корабль из халфы это ледокол, а в тундре контейнеровоз

механики и объяснение механик вшиты в сам игровой процесс
абсолютное доминирование движка игры над всеми конкурентами ближайшие года - динамическое освещение, саппорт д3д, физика

забавно слышать это от человека с корейскими иероглифами в нике

1 лайк

Сейчас бы называть игру лучшей только потому, что у нее движок хороший. Хотя во времена халфы так и было.

Что к чему вообще?

а разве есть 3 халф-лайв?))

Должен был быть.

Из всего этого, конкуренцию халве может составить максимум какой-то сан андреас, а по хорошему никто. Это игры, которые скорее всего понравились тебе имхо, но если сравнивать их по критериям, то халва впереди по большему количеству пунктов.

Нет

Информативненько.

Как и у тебя “игра лучше потому что лучше”

По количеству наград ни 1 из игр из твоего списка не может соревноваться с халвой, не или я не осведомлён об их наградах, если так, то проинформируй.

Еще одни про награды. Почитай выше.

И что это говорит? Ты игру 2004 и 2023 сравниваешь по наградам?

Не я, а StarWed_CCCP сравнивал.
Все, что я в этой теме услышал, от защитничков халфы, так только “движок, награды, движок, награды”. Вы хоть играли в нее или просто повторяете услышанное в интернете? И именно играли в нее тогда, а не сейчас, потому что хайпово считается?

Он не сравнивал, он написал, что у неё наград большое количество, которое не снится многим современным играм, где тут неправда? Выходят сотни и тысячи, а количество наград типа балдурс гейта получают единицы, да и изданий сейчас стало больше, в отличии от 2004 года. У халвы топовый сюжет и геймплей, проработанный лор, крутые локации, хороши прописаны персонажи и так же отлично озвучены, на фоне всяких квадратных игрушек современников, типа пейнкиллера, хоть я его и люблю.

Отлично, дальше что? Тебя так рвет с того, что я написал “неплохая игра” вместо “лучшая игра”?

Где и кого рвёт? Пока ты только делаешь странные заявления, потом ссылаешься на то, что кого-то рвёт, ну ок.

Так что ты тогда пытаешься доказать? Ты написал свое, я свое, а дальше ты извиваешься в попытках доказать, что прав и что игра лучшая и сейчас в отдельных моментах.

Вообще-то ты мне отвечаешь и начал отвечать, теперь что-то пишешь, про то, что я извиваюсь, странный ты чел.