Улучшить пасхалку на карте Арктика

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На карте Арктика у точки В в режиме превосходство стоит корабль Борей


пояснять я думаю не стоит к чему эта отсылка, (все же стоит потому что есть неучи, речь идет о корабле борей из серии игр Half-life 2, а конкретно эпизод 1, 2 и не вышедший 3-й, и так же он упоминался в portal 2, эти игры происходят в 1 вселенной, по сюжету из за неудачного эксперимента с телепортацией корабль и всю его команду с оборудованием аперчур закинуло в Арктику.)
Я предлагаю добавить на контейнеры логотип
aperture science как на этом фото.
image

4 лайка

Копирайт клайм, не думаю что можно добавить логотип апертуре лабораториес.

3 лайка

ап типа исчезли?

стоит

Half-Life 2: Episode Two.

На тупые старые игры не стоит делать пасхалки

1 лайк

Куда премод смотрить?

Тут же нет обосновании,почему стоит так делать…

Спойлер

image

Ммммм, главное не перепутать просто с названием кораблей

разве это со второй части? Там разве на корабле все происходит?

уважай классику чувак)
image

1 лайк

По сути это отсылка больше к 3 части, типа на этот корабль в конце 2 эпизода отправились Гордон и Алекс, а на нём там какая-то разработка с порталом или чёт тип того, уже не помню.

Чел играет в вор тондер и называет халву 2 тупой, старой игрой.

5 лайков

Так она и есть старая. Может и не тупая, но середнячок, в то время были и получше игры.

Халва это лучшая игра своего времени уж точно, на тот момент её графа давала прикурить многим играм, да и сейчас даёт в отдельных аспектах. Её смог по графе обойти только крайзис через 3 года, и то не по всем параметрам.

Графа и все? Так себе заявление, тем более весьма сомнительно. Не думаю, что какой-нибудь дум того года уступал халфе.

Я не буду тебе писать рассказ на 10 листов о геймплее, сюжете, физике и т.д. халвы, ибо мне это не надо делать, а ну ещё удачи тебе дум3 с халвой в плане графы сравнить, он даже близко с ней не стоял, у халвы революционный движок соурс стоял, ну да ладно, кому я объясняю.

Есть ощущение, что ты просто повторяешь чужое, общепринятое мнение, о движке, графике и прочем. Да, движок был хороший, в плане физики, не более. И да, вполне можно сравнить графику дума3 и халфы2, а в плане геймплея, сюжета и прочего в те годы были игры гораздо лучше.

1 лайк

Если общепринятое мнение обосновано и соответствует действительности, то почему бы с ним не согласить?

Примеры “гораздо лучше” будут?

Из того, что конкретно я играл в 2004 году это например
Grand Theft Auto: San Andreas
Unreal Tournament 2004
Rome: Total War
DOOM 3
Tom Clancy’s Splinter Cell
Call of Duty
Painkiller
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Hitman: Contracts
Sacred

и абсолютно вне всякой конкуренции Space Rangers 2

Тобишь а- отличнийшие оценки что сейчас что тогда и б- кол-во наград которое не снилось бы даже сейчас любым современным играм это для тебя шутка ?