Улучшить снаряды Ahead у Пумы

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент в игре эти снаряды имеют крайне ограниченное применение. Дальность подрыва выставляется после замера лазерного дальномера и не меняется пока не замеряешь дистанцию снова. Я предлагаю доработать снаряд для стрельбы по воздушным целям (как в реальности): При стрельбе по летящему самолету данный снаряд автоматически просчитывал расстояние до цели, траекторию полета цели и тд. Короче автоматически выставлялся на расстояние, оптимальное для поражения воздушного обьекта. На данный момент если на тебя летит вертолет то пока выставишь дистанцию взвода лазерным дальномером она уже будет неактуальна и снаряд взорвется за вертолетом, не нанеся урона. Я же предлагаю чтобы при захвате пумой вертолета, каждый снаряд автоматически выставлялся на дистанцию, актуальную для поражения движущегося вертолета.

2 лайка

Просчитывание расстояния в реальном времени с выставлением нужной задержки.
Пока что этот снаряд можно использовать по назначению только по зависшим вертолетам и то с низкой эффективностью

В данный момент работа эти снарядов ПРОСТО не реализована, собственно вся суть, мог не напрягаться с постом) А так За.

Спасибо, друг. Подобная тема была и у меня, однако с этим ничего не будут делать.Конечно же за.

поправка, осколки от снарядов не долетают по ровно зависшему вертолету, даже по открытой технике не работает

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.