Улучшить событие "Mad Thunder"

Мёртвое, Умереть не может…

Пройдёт, предложение то годное.
Но не введут, ивент уже запущен и ничего графического менять не будут, максимум могут хар-ки какие либо у техники подправить, потому что это в таблицах делается и рисовать ничего не надо.

5 лайков

еще у них бочки цистерны прозрачные

…и это будет одна из лучших карт за последнее время
А так, на форуме есть статья на эту тему, советую ознакомиться: Картодел WarThunder просто мастер своего дела!

1 лайк

кто эти карты делает их не очень любят

не факт

2 лайка

Было бы неплохо еще добавить 2 абсолютно таких же режима, но с выездом на собираемых машинках (0 затрат на разработку, делается при помощи ctrlc ctrlv), а то иногда я тупо не успеваю на них покататься

Огнемет разбирает за две-три секунды прямой прожарки любую технику и доступен за водителя, то бишь, это единственная техника, у которой с одним членом ты еще на что-то способен

Когда я писал тот комментарий, его ещё не поправили, помнится я подъехал вплотную к Кабану и разве что попадание огнеметом сделал
А сейчас хотя бы пушка юзабельна стала, да и подвижность лучшая из всех

Когда я его выкачал в топ, его еще не успели апнуть.
После изменений у него как будто живучесть упала, быстрее помирать начал. Хотя это может быть и проделкой рандома

Маленькая скорость машин, награды бесполезные, режим закончится и смысл было в него играть? А вот если бы сделали на постоянку, и скорость не 15/70 а 80/140 то и баталии были бы веселые и красивые и кемперы бы не прятались на точках выхода, у вас есть шанс сделать что-то хорошее, не делайте кросаут, который вы превратили в танки, такое ощущение что ваш руководитель старый дет с клешнями а геймдезайнеры не знают как сделать удобное управление)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.