Улучшить видимость в различных погодных условиях (и конкретно при тумане)

Видимо последние 10 голосов будут самые сложные.

Этот скрип, с которым набираются последние голоса, я слышу почти физически.

Есть сестринская тема можете поддержать её тоже.

Пора долбануть оставшиеся 6 голосов.

Огромное спасибо тем 10%, проголосовавшим против, без вас набрать оставшиеся голоса было бы значительно сложнее. Так что советую каждому подробно описать своё мнение и оставить голос против, оно обязательно будет услышано.

Ни в коем случае. Иначе какой тогда вообще смысл от всего того? Подобные фичи крайне разнообразят геймплей. Адаптируйся, импровизируй! Да и потом. Не видно тебе значит не видно и тебя.

“Не видно тебе значит не видно и тебя.”

Ну я в теме описал, почему считаю, что это не так. Наложенные коррекции постобработки делают ситуацию сильно сложнее. И тут даже ссылку на видео кое-кто скинул.

Ну как бы даааааа, с другой стороны никто не мешает тупо выкрутить настойки графики вниз по максимуму убрав вообще любые эффекты и красивости. И вот с этим уже вообще никак не поборешься.

Простой ультралоу очень вряд ли убирает туман, а вот всякие хрени посложнее реально делают его сильно меньше. Я сам удивился

Думаю 3 голоса за 4 дня так или иначе наберутся.

Есть интересный феномен - люди могут хотеть проголосовать против и видеть эту тему. Но специально не проголосуют против чтобы оставался шанс что к разработчикам она не попадёт.

А вот теперь мы действительно будем набивать 4 дня оставшиеся два голоса…)

Люди, два голоса, ну вам реально что ли сложно? За 13 часов ни одного!

Ну слава Богу…

У меня тут был бой в шторм. Моя команда уже выиграла. Но тут один чел во вражеской команде взял вертолет(G-LYNX). Он просто взлетел вверх под облака и тупо всех расстреливал как в тире: за счет приближения он нас всех видел прекрасно, а его не было видно ВООБЩЕ. Я потом в реплее глянул - он там отображался просто как кусочек белого облачка на фоне серой тучи(в которой встречаются белые облачки). Но и то возможно его было так видно только в реплее, в бою, когда я знал где он висит(после смерти) - я все равно не мог его никак увидеть.
Ну и чел в итоге сделал 16(!!!) фрагов и вытащил бой.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.