Улучшить живучесть Т-90М

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент все топливные баки Т-90М генерируют какое-то невообразимо большое количество осколков, из-за чего, при пробитии через передний каток, даже под небольшим углом может быть поражен не только экипаж башни танка, но и мехвод. На Т-90А, Т-80 (любой модификации) и Т-72Б3 такого нет. Я считаю, что, если сделать топливные баки танка Т-90М по аналогии с другой советской техникой, этот танк станет куда более привлекательным для игроков.

3 лайка

А надо бы

3 лайка

8 лайков

срочно сделать всех советов неуязвимыми к урону а то чёто плохо живётся, а ещё чтоб пробивали всю карту насквозь

35 лайков

читать сложня

Дополнение: все баки Т-90М на рентгене помечены как “внешние”. На всех танках с таким же типом баков происходит аналогичная ситуация. Но стоит заметить, что в большинстве случаев такие баки стоят либо до основного бронирования, либо отгорожены небольшим слоем брони, и не имеют значительного влияния на наносимый снарядами урон (Исключение - Merkava Mk.4M, там внешний топливный бак, расположенный спереди, не генерирует осколков вовсе). На всех же танках, имеющих обычные топливные баки (Leclerc, Type 10/TKX, китайские топы), генерация осколков при повреждении/уничтожении баков аналогична советам.

3 лайка

Если коротко о содержании предложения:
“Хачу не прабиваца и ногибать”

11 лайков

Не надо, будешь получать великолепную надпись “взрыв топливных баков”

5 лайков

Не. Тогда бы я просто просил залить нлд и “декольте мехвода” железобетоном.

3 лайка

да что вы вообще спорите, т90м это так же бесполезная 72б3 какая разница в твоей броне даже если она будет такой же как 2а7 все остальные показатели танка хуже, это просто мусор бесполезный 1на 1 он даже 2а5 проигрывает по всем показателям , с одного выстрела, даже стреляя в уязвимую зону, ты далеко ни факт что что то критичное выбьешь лепику, а он повернет башню и однозначно тебя убьет а если и нет то перезарядиться быстрее тебя и еще раз выстрелит, одна машина в топах у советом боллее или менее и это БВМ все сотальное в рамках игры не может конкурировать ни с кем кроме челенджера !"

5 лайков

Просто оставлю это здесь. Актуальные винрейты на 11.7
image

12 лайков

Надо ариеты понерфить ,чёт они сильно имбуют

3 лайка

вот было бы еще соотношение боёв к этим победам

Все из-за кликбейта? Надо бы советам премом Т-90/80 на 11.3 чтобы уравнять с США

это вся серверная статистика по реплеям

1 лайк

итальянцев 1% игроков на топах. винрейт такой, потому что с германией кидает вместе. Никак италия не влияет на свой винрейт

3 лайка

Когда нибудь итальянцам дадут 2а7 и грипен

Норм топы хоть будут

да хоть откуда, не официально уже можно не ровняться на неё))
та и не сказано было соотношение винки и боёв

скачаны все реплеи с официального сайта.

Или когда не нравится винрейт, то “ни верю((”

1 лайк

Интересно посмотреть на миноров в арб больше на топах
Хотя я почти уверен ,что у шведов и бритов около 80 там