Уменьшить информацию в окне модификаций

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В одном из последних обновлений была добавлена дополнительная информация в окно модификаций, а именно сколько ОИ нужно для исследования всех модификаций, и какое количество ОИ вы получите за открытие всех модификаций той или иной ступени.
War Thunder 27.09.2023 22_09_47 – копія
Правда вот в результате окно модификаций увеличилось на 20 процентов, и при этом новая информация отвлекает от самих модификаций в силу своего цветастого и “жирного” оформления.
Да и без процентов можно было обойтись, это не такая важная информация.
Поэтому предлагаю изменить окно модификаций согласно примеру ниже:
War Thunder 27.09.2023 22_09_47 – копія
Объем информации не уменьшился, а восприятие стало намного легче, благодаря тому, что новая информация занимает меньше места и визуальных эффектов.

8 лайков

Неужели это настолько неинтересная тема?

Всем надо видара пообсуждать и эффект ветра на кустах. Интерфейс мало кому хочется обсуждать. Хотя тема куда более актуальная. Спасибо тебе за неё.

Успокаивает одно- проходного количества “за”, как я понял, не существует. Надо просто набрать их более 50% и тема будет считать одобренной игроками.

5 лайков

у улитки давняя проблема с UI\UX дизайнером. Текущая команда там - бездари. Можно было бы уже сделать так, что бы доп инфу можно было сворачивать, как меню на форуме

1 лайк

Надо чтобы голосов “За” было больше, чем “Против”.

я смотрю, других проблем в игре нет
и да: лично меня не отвлекает, других - хз
то, что то, что ты предложил, означает бонус, вообще-то неочевидно молодым игрокам

Я ровно это и сказал...

Хм… Ну в принципе да.

Ну на в ущерб же старым системам!

Назови тему: " вывод т80 бвм из игры" и сразу все комьюнити спуститься сюда

5 лайков

Сёгма 😈

Сёмга 😈

1 лайк

итак норм

А, так это мы на дне? Скорее поднимутся сюда…

Нее, сюда приходят только самые отчаянные, за идею так сказать)))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.