Уменьшить коэффициент плотности дыма и его количества в игре

Неужели тебя все 110к боёв напролёт всё устраивает?

Хз, мне и на ультралохе иногда не в кайф когда чел взорвался и тупо ничего не видно. Соболезную тем, кто на кино играет и видит смерть танка между собой и врагом

Мы всё ещё продолжаем говорить про уменьшение коэффициента плотности дыма и его количества в игре или начинаем уже офтопить?
Если про дым, то, да. Всё устраивает.
Что и подтвердил в опросах темы.

1 лайк

Это не офтоп, потому что имеет прямое отношение к твоему ответу в опросе.

Всё-таки скажи, неужели прям всё тебя устраивает на протяжении 110к боёв?

Не могу не ответить этот прошлогодний комментарий.
Ну так а игроки что делают? Не голосуют за предложение о введении ранговой(так как у нас в игре это название занято, то я использую так сказать аналог-название - звания) механики, аля звания в ксго, но с упором на личные достижения в боях, кда и в целом личную статистику, а не на винрейт, зависящий от рандома и меты на БРе.
Игрокам проще долбать глаза, чем ДАЖЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ, за такое решение.
И разгадка тут проста - старички любят кромсать новичков, а новички либо не знают что такое форум, либо ливают с проекта, либо покупают прем и конкурируют со старичками.

Тут скорее вопросы к жизненному цикла новичка в игре. В смысле сколько времени он играет на своём топовом пакета, прежде чем ливнёт с проекта?

Предполагаю, что идея как раз в сокращении этого цикла, потому, наверное, выгодно продать человеку пакет за 70$ и по-быстрому его из проекта выкурить, чтобы сервера не грузил

1 лайк

Нет никакой связи.

Правда начинается неравенство по настройкам, ибо, внезапно, пока у меня дымы от взрыва остова ещё скрывают противника, у него этих дымов уже нет
Так что я бы предложил дымы уравнять по количеству на всех настройках графики. Естественно снизив количество этих самых дымов

ап

У нас просто все двигателя дымят одинаково. Что древний бензин, что новый дизель, паровой двигатель дадут кому-то - будет точно такой же эффект.

Если на лоу графу поставить? Дымы остануться?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.