Уменьшить количество авиации в танковых реалистичных боях

Количество авиации в ТАНКОВЫХ реалистичных боях просто уже зашкаливает, во время боя одновременно может находиться до 10 самолётов. Создаётся впечатление что игроки входят в бой, быстро сливаются на 1-й технике и пересаживаются на самолёт. Это уже получаются не ТРБ, а авиационные бои.

2 лайка

Вот только бои СОВМЕСТНЫЕ. Так что терпите.

11 лайков

Но меру знать надо. Бои хоть и совместные, но иногда авиации там больше чем танков

1 лайк

И что дальше? Ограничивать количество? Поднимать ОВ? Сделать отдельный танковый режим?

Ограничить количество, да. Где-нибудь четвертью команды

1 лайк

Почему?

Что “почему”?

Почему нужно ограничить какой-то вид техники, который участвует в этих боях? Почему этот, а не другой?

Потому что основа этого режима - наземка. Её ограничивать нельзя. Авиация идёт как бонус, зачастую слишком огромный и многочисленный

1 лайк

Тонкизды негодуе!))

5 лайков

Кто сказал?

1 лайк

Чтобы при игре на ТОПах, какой-нибудь Алеша на И-15 занял место и игрок на F-16C не смог вылететь. Классно чо.

А что, ты в ТРБ бой на авиации начинаешь? Точки на авиации берёшь? Для возможности пойти в ТРБ обязательно авиация нужна?

1 лайк

дайте первый респ летунам, я вообще не хочу на наземке играть, только на самолетах
а если ненравится летка - или бери зенитку или вали в картошкв

7 лайков

тогда вариант 2)))

И что? В игре вот написано, что режим для всех
image
и ни слова кто основной, а кто нет.

6 лайков

В Картохе засветы и сведение. Механики говна просто

1 лайк

ладно тогда вариант 3
полигон

Наземные реалистичные бои. Авиация определённо основной вид техники там

Я тебе буквально описание из клиента игры показываю, а ты мне свои фантазии из головы.
Ладушки.

5 лайков