Уменьшить количество авиации в танковых реалистичных боях

Танкисты просто раз за разом показывают, что их уровень IQ на один порядок отличается от уровня нормальных игроков

1 лайк

Я понимаю, что танкистам обьяснять что кроме них есть другие игроки, которые умеют не только жать W, но и смотреть по сторонам - бессмысленно. И вести с ними дискуссии действительно бессмысленно. И проблема не в летке, а в мозгах\руках танкистов, которые вообще не смотрят по сторонам. Ладно бы в воздух, но они по сторонам не смотрят. И если уберут от них летку, то остальные угрозы никуда не денутся. Зажать с фланга в большинстве боев как делать нехрен. И сковырнуть с позиции способна только летка. Поэтому и будет стон танкистов на все, что представляет угрозу для их слепоты.

Дак и пусть “криворукие, глухие и слепые” танкисты ноют себе в своём режиме.=)
Спорить вообще здесь реально не о чем. Совместный режим был, есть и будет. А вот хотя бы попробовать сделать чисто наземный типа в качестве эвента какого нить (такновое побоище, рубилище под водой байкальской и тп.) - разрабы могли бы попробовать. Посмотреть - чего как. Онлайн там, матчмейкер и всякое такое. Вдруг всё нормально зайдёт. Тогда могли бы подумать и оставить. Если нет - то и нет. Как по мне - никому от этого хуже не будет…=))
Для этого и кинул “свои пять копеек” а не для спора.=)

Да блин. Еще раз. Для большинства танкистов похрен на что ныть. Сделают им отдельный загон, так они там начнут ныть на другую технику. Кто наныл поднятие БРов пушечным зениткам? Кто наныл поднятие БРов ПТ САУ и ЛТ? Летчики?
Да уберут летку, я буду одним из первых, кто этому обрадуется. Кошмарить слепых танкистов на ПТ САУ, ЛТ и зенитках станет очень легким делом, ведь никакой мстюн не прилетит.

Буду очень ждать твоего “харасмента”.=))) Ведь и ты ко мне не прилетишь мстить. Всё по честному.=)
До встречи в ТАНКОВЫХ боях.

1 лайк

Будет желание, посмотри, как при наличии летки еле-еле вытянули бой.

Спойлер

В АРБ бегом, там вам место отвели специальное

Такой режим есть, АРБ называется. Тебе туда.

Время идет, а у тебя ничего не меняется, очередной высер на тему “вы тут все лохи, а я один Дартаньян”

Будет! Прожженые пелотки над пустым полем летать будут. И точки не взять и накакать не на кого… Нытья будет в 100500 раз больше на все форумы.

А чего ты так боишься разделиться с “криворукими/слепыми” танкистами по режимам? Оставайся в своём илитном, а всех недостойных в отдельный режим пустить, чтоб не портили тебе идилию

там танкистов бомбить нельзя

Что же поделать, если минимум 1\3 тимы действительно лохи.

Красава! Отделил танкистов от “нормальных” игроков, автоматически причислив себя к последним )))) А чего ты тогда противишься отделению этих недостойных от тебя “нормального”?

Создавать ИЛИТНЫЕ отряды из таких как ты. И не пускать туда без спецэкзаменов.

Да, хоть интересно будет играть, а не 5 минут и противник заперт на респе.

Так и я про то же! Отделить мазуту о вас, голубокровых, и тащитесь в своей песочнице! Вы же против!

Режим наземный, цели миссии тащит наземка. Пелоткам навалить на все цели миссии и на команду в целом. Их цель отомстить и безответно навалить на голову сопернику. Почти все пелотки не имеют более одной наземки, нужной для вылета. Их цель ВЫЛЕТЕТЬ. В этом теряется весь смысл командности игры. Точки… захваты… это для лоховской мазуты… А илитному летуну не до этого. Он отомстил, насрал на респ и слился в другую катку. По итогу, чем больше пелоток в игре, тем в более глубокую каловую яму скатывается этот режим для непелоток. Наземке еще и все маста отличные от дорог то камнями завалят, то в красное раскрасят… Я бы еще минные поля ввел, что сразу нах в ангар…, а, нет, ельзя, пелоткам же надо по кому то наваливать…

1 лайк

Как же у тебя горит. Приятно.

От чего тебе приятно? Любишь срать под двери и наслаждаться недовольствами?