Уменьшить количество боёв с туманов в ТРБ

Не хочу.

Ну значит их нет.

До звезды.

Я, вот, в жизни грозовые тучи вижу максимум 10 дней в году, то есть не больше 3%, а в игре 70% боев грозовые тучи, даже в пустынях🤦‍♂️

Орлам не видно мазуту?

Ну еслиб туман только на топах был, а тож нет, он самых младших БР начинается

Мне повторять свои сообщения или дальше почитаешь самостоятельно?

В целом конечно я согласен. Убрать бы вообще всю это дичь атмосферную, и туман и солнце ядерное. Но я даж не надеюсь, хотя бы просто процент боёв с туманом сократили бы

Просто “За”, устал играть в тумане на наземке и авиации в трб, невозможно уже, сделали отвратительные погодные условия… Хотя бы не такой густой пусть будет, но уже невозможно это терпеть

2 лайка

А суть то в чём, вами написанного? То, что шанс выпадения разный, с чего вы взяли, была офф инфа от разрабов? Тогда где пруфы? И даже если это и так, то что с того? Тумана дофига и он достал, с разной, с не разной частотой он выпадает, достал!

Серьёзно, попробуй прочитать все сообщения, тут не много, а потом уже задавать вопросы.

Ты если пишешь своё субъективное мнение, то ты конечно имеешь право. Но если упоминаешь факт, то давай пруфы. А субъективное мнение, которое человек пытается выдать за факт, это не адекватное поведение

Ты это, аккуратнее с телевизором, там и не такое услышать можно. Потом долго лечиться придётся :)

Что сказать то хотел?

ГОСПОДИ ИИСУСЕ!

Очень просто. Галочка нужна, как в случае с ночными боями. Кому хочется, ради бога, но не надо всех заставлять эту вату лицезреть.
И это не туман, это просто вата, не реалистично вообще не разу. Вот как должен выглядеть туман, вот это туман:


1 лайк

Так с туманом борются… А ядерное солнце до сих пор выжигает сетчатку глаза, сколько бы не просили это убрать. По сравнению с солнцем пусть будет уж туман) Он хотя бы всем мешает, а не только одной стороне вынужденной стать слепой из-за солнца

Вообще-то совсем наоборот. Туман не фиксят, а солнце давно уже не ядерное. Раньше было хуже.

Мм, не заметил разницы. Мне по факту мешает даже не яркое нечто, а создаваемое им засветление картинки до такой степени, что все впереди силуэты объектов банально не различимы, а когда танк противника вообще кустами обвешан - даже не поймёшь что видишь там игрока.

Солнце это нужно онли в АРБ и АСБ, вот там он реально полезен и интересен, но не в ТРБ (ТСБ)