Уменьшить количество требуемой к покупке авиации Швеции. Разделить Шведскую и Финскую прокачку

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю: уменьшить количество необходимой к исследованию и покупке технике на VI и VII рангах к 3 и 4 соответственно.

Спойлер

Вот вам, чтобы выкачать Британию или Италию, нужно качать всю ветку ЮАР/Венгрии? А Шведам нужно качать всю ветку клонов Финляндии, с совершенно невыразительным топом…

Не думаю что на экономику это окажет большое влияние. Вот я качал J35D, пока ввели ветку Финнов с их J34, и мне пришлось качатся от Фоккера… Потерял где-то недели две.

Давно у Британии всего 3 топовые ветки ?

Там хотя бы можно выбрать 2 ветки и идти по ним и только по ним…

1 лайк

Там техники чутка больше, чем у Шведов…

1 лайк

Это к разработчикам и министерству финансов королевства швеции

две ветки проверяй


Есть тут кто?

я бы вообще за то, чтобы уменьшить во всех нациях количество необходимых к исследованию самолетов. К примеру, чтобы перейти на определенный ранг нужно не 5 а 3 самолета исследовать, потому как, получается исследуешь половину мусора, на котором ты даже никогда не вылетишь, но тебе его надо исследовать, еще и купить… и убрать красные стрелки между рангами, если у меня уже к примеру исследованы топы, а одна ветка до 5 ранга, чтобы не выкачивать ее до 7, чтобы выкачать новинку

ну хз, по мне хорошие самолеты
image
image

дубль

Да-да, иди вон поищи в другом месте, они наоборот увеличивают технику, для прокачки следующего ранга, чтобы геймплей и прокачку затормозить, я шведов качать начал и там обязательно надо качать все 5 веток, без них не пройдёшь на некст ранг, хотя мне нужна 2, 3 и последняя и то с натяжкой.

Когда вводили 8 ранг авиации они так с этим увлеклись, что необходимое количество самолетов для следующего ранга было больше общего количества на том ранге в ветке и для перехода на следующих ранг надо было купить прем самолетик)

Бедни, аш две недели

Лучше финнов отдельно перевести на свои слоты

ну так я и говорю, чтобы уменьшить это было бы не плохо… чтобы не качать и тем более покупать то, что ниразу не то что не вылетит, а даже в сетапе в ангаре не появится

Они не пойдут на это. Они лучше обаме снизят перезарядку

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.