Уменьшить разброс у французских орудий

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент на нескольких французских танках (АМХ М4, АМХ-13) присутствует странный и абсолютно неадекватный разброс при стрельбе, как будто стреляешь в кружок.
При этом на 100 мм орудиях снаряды летят нормально, на ARL-44 - тоже нормально

Предлагаю убрать или уменьшить этот разброс. Сплошняки и так плохо дамажат, т.е нужно выцеливать экипаж/бк, а с таким разбросом даже просто попасть в танк тяжело бывает.
К тому же эта механика явно противоречит концепции вар тандера (при отсутствии аналогичной механики у противников)

Спойлер



3 лайка

Врот тандер это не картошка, куда стреляешь туда и попадешь.

Ап. Уберите эту каловую картофельную механику

Давайт ттх пушек и их разлет снарядов на расстоянии

1 лайк

Давай текущий ттх пушек и их разлет снарядов на расстоянии

ну естественный разброс снарядов на дистанции еще никто не отменял

Я на АМХ-13 попадаю в точку на два километра.

Skill issue.

У разрабов спрашивай,не мне в голову ударило возмущаться разлету снарядов

Потому что очевидно неправильная настройка. На АРЛ-44 с более ранней версией этого же орудия нет такого разлета. На АМХ М4 - есть

В целом любому человеку, у которого есть хотя бы пара извилин, будет очевидно, что не может быть ТАКОГО разброса у супер длинного 90 мм орудия, которое, по книжкам умных людей, писавших про французские танки, создано на основе пак43

Нигде нет точных значений, но логично было бы настроить орудие аналогично или НЕМНОГО хуже чем пак43

Молодец,только это надо было не в коментах рассказывать

У бритов тоже такая проблема. Очень прикольно играть на дыроколах с лютым разбросом.

Не пробовал прокачать модули вертикальной/горизонтальной наводки + пристрелку?
Вроде как они уменьшают показатель данной дичи.

Танк, естественно, выведен в топ и все модули установлены. Без них там вообще была точность как у дробовика

Постреляй с 2ух и 6и фунтовки британской, там все еще хуже

ахахаххахахахаах

рпу

Это знаю. Но это хоть можно реализмом объяснить, а такой разброс при стрельбе на 700 метров с 90 мм дрына - нет

АМХ М4, к тому же, играет против противников с идеальной баллистикой и с броней, т.е их надо выцеливать чтобы пробить

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.