Уменьшить шанс выпадения плохой погоды в ТРБ на топ и предтоп боях

как ты мне предлагаешь судить о твоей компетентности в вопросе, если у тебя в карточке нет обсуждаемой техники, а актуальный реплей ты не приложил?

Незнаю, это магия… Я в Хогвартсе учился и могу вселяться в других людей и играть вместо них… если честно глупый вопрос

Или что, когда я потерял один аккаунт я не имею права создать новый акк и должен просто не играть в игру которая мне нравиться?

так ты имеешь доступ к аккаунту с роландом или нет? если имеешь, то перелогинься и скинь реплей с роландом (чтобы мы видели твои страдания), чтобы не путать форумчан, иначе не используй утраченный аккаунт в обсуждении.

Конечно, и обязательно скину если его найду, хотя на ЗРК я играю достаточно мало, и то есть у меня респов больше не будет, среди 100+ боёв сложно будет найти

учитывая, что ты уже час в этой теме, можно и специально скатать бой на роланде.

Я конечно за, но почему только (пред)топы?

потому что на средних рангах и в песке и авиация, и зенитки работают на дистанции поножовщины, где погода уже не так сильно роляет, да и сама плохая погода там выпадает значительно реже.

Смотри:на (пред)топах у нас радары и различные пнв, что неплохо спасает ситуацию. А что на малых бр? Буквально всë на глаз. Страдания и боль

За! А еще плохой карты, плохой команды!

а как посмотреть карточку на форуме? просто я не в курсе…

копируй ник и в игре через поиск игроков смотришь.

понял, спасибо) я думал тут где то сразу посмотреть можно)

Не понял претензий

Спойлер

А теперь понял. Против.

1 лайк

И уволить весь отдел погоды

3 лайка

в арб и асб тож нада

вместе с геймдизайнерами

1 лайк

Гений воздушных боев. Каким образом человек которого гасят в авиабоях докачался до условного ф16ц и выкачал его в топ(да, в самолетах даже чугун надо выкачивать, не говоря уж о каббах, тпв и телеавтоматов)? Штурмить сложнее чем играть арб, банально врагов больше. Летишь высоко и затупил - ракета от панциря, спустился слишком низко - ракета от тамсама/стрелы, засмотрелся в телеавтомат и пропустил самолет - получил ракету от мига/сушки

3 лайка

Баян. Если бои ТАНКОВЫЕ то зачем улитка добавила штурмовики, тв кабы и ракеты? По базкам моверики запускать?

Ну на лоуранге тоже не кайф штурмить при плохой погоде, когда ты серый на фоне серого пытаешься найти

Надо в ТРБ добавить базки, будут челы как в АРБ летать базки бомбить и станут бобры хоть сколько-то полезными