Уменьшить шанс выпадения плохой погоды в ТРБ на топ и предтоп боях

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Итак, я думаю , что игроки часто играющие на топах меня поймут. Вот заходишь ты в игру с настроением на поштурмить в ТРБ. Заходишь в бой, набиваешь ОВ, вылетаешь и видишь непроглядную облачность на высоте 1.5-2 км, которая сводит на 0 все твои потуги в поштурмить умным вооружением. Не, чугун то кидать можно, только вот я его и на средних рангах могу покидать, где против меня не будет играть умник, который слил 2 респа на ОБТ без фрагов и теперь сидит на ЗРК. Причем ему то тебя на радаре прекрасно видно, а вот тебе его нет. И зачастую такие прекрасные карты с такой прекрасной видимостью выпадают ну очень часто. Примерно 1 катка с нормальной видимостью на 2-3 с непроглядной облачностью. Итого, предлагаю, чтобы такие карты выпадали раз в 5-10 боев. Чтобы и не особо редко, но и чтобы и у летчиков была возможность исполнить свой ратный долг и поуничтожать наземку.

3 лайка

справедливости ради, сейчас с погодой чуть проще, чем в момент её появления: уже и шторм не беспросветный, и вообще ужасная погода не в каждом первом бою

всё ещё есть проблема с погодой, но уже не так плохо.

Лично по моим ощущениям туман стал появляться очень редко.

и он стал не таким непроглядным

1 лайк

Тема баян уже какой месяц, против

Заходишь с настроением поштурмить а ТРБ…
Так играй в АРБ там и штурми сколько влезет, либо создай закрытый бой в полигоне с наземными ботами, тоже самое и сбивать никто не будет, Профит

1 лайк

Заходишь с настроением поиграть а ТРБ…

Так играй в ТАБ там и сиди за камнем, сколько влезет, либо создай закрытый бой в полигоне с наземными ботами, тоже самое и штурмить никто не будет, Профит

10 лайков

А поновее ничего нет чем просто копипастить ранее написанное?

на копипастное нытьё – копипастное передразнивание.

1 лайк

А я разве дразнил? Я предложил настоящее решение данной проблемы автора темы, в АРБ нету зениток которые вас бедных сбивают с 10км, а в полигоне ты в прямом смысле выбираешь себе погоду и штурмишь сильную наземку, а ещё тебе никто не будет писать в ЛС всякое приятное, боты не умеют обижаться…

Прикол в том что у них тоже должны быть проблемы с погодой

Роланды без ТПВ и демовым радаром такие:

“хаха я в опасности”

именно поэтому никто и не пойдёт мучить ботов в полигоне. наличие живого человека по ту сторону экрана и делает фраг ценным.

ты не чсв-шный вирпил, тебе не понять. вот полетаешь на су25 или на ф16ц, поймёшь автора темы.

а ты смешной. ты хоть раз видел роланд в бою? у него нормальный радар, если у зенитчика iq выше комнатной температуры.

Этот тот радар который не видит миг-21 в чистом поле на 2км? Видимо у нас разные роладны… Ну в моем случае ХМ975

тогда какое дело мне до чувств ползунков? если уж так говорить, то ползункам только и остаётся, что жаться к домам и боязливо смотреть наверх, на большее они не способны. конечно, ползунок может деградировать до однорукого за 70 ОВ, тогда он наконец сможет хоть что-то противопоставить каре небесной, но его жалкое нутро всё равно не спрятать за огромным фургоном зрк, суть его остаётся прежней.

точно в твоём?

image

в моём случае всё работает уверенно

image

1 лайк

Опять эта история про однорукий геймплей на ЗРК после поломки ЗУРов и ПТУРов? Это не боян, это огран целый

И да, в моем случае тоже.

да. надо лишь назначить лок на боковую кнопку мыши и можно второй рукой играть на ещё одной зенитке. у меня достаточный опыт, в моём арсенале и лаванда, и стрела, и адатс, и многие другие зсу.

и на каком же это аккаунте, солнышко?

Про лавадэ и стрелу это самый сок, то что они однокнопочные я спорить не буду но они и самые эффективные, а я говорю про Роланд

А это большой большой секрет зенитчика который хотел прокачать сначала советов, но потом перепрыгнул на амеров

которого у тебя и близко нет? про твинки мне можешь не рассказывать, улитка за них банит и оригинальный аккаунт в том числе.

Похоже тут бесполезно что либо доказывать… Видимо зацепиться больше не за что? я говорю что роланды непонятно как работают, и мне начинают затирать про твинки