Уникальные наборы «Улит Брюхоногски» и «Извечный Панцирь»!

Наборы будут доступны к покупке с 1 апреля 14:00 МСК по 8 апреля 09:00 МСК!

Набор «Улит Брюхоногски»

Год 2999,99. Меня зовут Улит. Мой мир — это война и гром. Когда-то я был обычным брюхоногом, воином раковины, готовым сражаться за справедливость. Наши точки захватывали, и люди теряли рассудок. Трудно было понять, кто же свихнулся больше… я… или все остальные. Я неспешно ползу от всех: и от живых, и от мёртвых. За мной охотятся Красные, и преследуют Синие, которых я не смог защитить. Я обитаю в этой забытой богом пустыне. Мною движет лишь один инстинкт — защитить точку D.

snail_gastropodsky_decal

Данный набор включает:

⎯ 5000 Золотых орлов
⎯ Премиум аккаунт на 30 дней
⎯ Уникальный титул: “Будущее принадлежит Улитке”
⎯ Уникальная декаль: “Улит Брюхоногски”

image

Набор «Извечный Панцирь»

Год 2999,99. Не стоит, друзья мои, пристращаться к точке D. Она поработит вас, и вы станете по ней тосковать! Меня зовут Панцирь, и я ваш спаситель. Моей властью вы восстанете из пепла этого мира. Верните мои точки захвата, и тогда я сам отведу вас к вратам Слизгаллы. Вы уползёте в вечность!

snail_eternal_shell_decal

Данный набор включает:

⎯ 5000 Золотых орлов
⎯ Премиум аккаунт на 30 дней
⎯ Уникальный титул: “На дороге к Слизгалле”
⎯ Уникальная декаль: “Извечный Панцирь”

image

Внимание! Данные наборы также будут доступны к покупке в Microsoft Store (с 01.04 по 30.04) и Playstation Store (с 02.04 по 30.04).

1 лайк

При покупке коины стоит 30 GK?!..

Хорошая шутка)))

3 лайка

В смысле? 1 коин = 30 рублей?

Если покупать что-то в магазине, то примерно 50,02 руб.
Если покупать сами GK, то 93,98 руб.

по сути примерно 500 рублей экономии около 30%, с учетом према и 5к орлов, проще дождаться уж скидок на майские празники там на прем 50% и на технику 30%, выгоднее выходит.

1 лайк

А почему через сайт можно только до 8-го апреля, а через майкрософт стор и плейстейшн стор до 30-го? Что за дескриминация?

3 лайка

На эти наборы действует 3% скидка от блогеров - итоговая цена пакета 1455 руб, при цене орлов 1350руб и отсутствии на них скидок, месяц према получался за 105руб - как раз до майских скидок мне бы хватило, и орлы нужны.
Но, увы.
Или я чего-то на понимаю?!

2 лайка

Когда будет что то реально интересное и смешное, толкните меня.

1 лайк

Суммарная выгода 1900 Орлов / 720 рублей (2000 орлов) - 149р = 571р., если вы из РФ. За 1 пакетик.

Взорнул при упоминании точки D. Вот в этой новости автор постарался на славу.

2 лайка

Господа а где обещанный цикличный марафон, а где ящики за серебро, ивент конечно интересный (с фармом внутри ивента, ага, интересный), но это всё что-ль?

3 лайка

Да, кстати!
Анонса по марафону до сих пор нет!

Вот и я тоже мониторю темы на форуме - игроки молчат, разрабы тоже, а кораблик помнится анонсили еще до конца марафона на Ягуар

30 евро за ето?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.