Упрощение гринда топовой авиации

А я думал Улитка поддерживает этот геймплей

Спойлер

На топаз бомбить базки это отдельное искусство (на поршнях за это тебя палками изобьют (и правильно сделают))

Не понял прикола, наоборот на бомбёрах надо лететь в куче своих союзников, а не перед ними, чтобы сначала они удар приняли и файтится начали, а потом ты по тихому пролетел и забомбил, бред какой-то.

У меня под носом союзный Фыф-16 с другого фланга прилетел, чтобы базку передо мной закрабить

Ну ты ещё спроси, как на бобре против пачки истребителей воевать

опять набежали пвпшники. как мухи на гавно))
в игре есть не только истребители, а это не только пвп игра. успокойтесь уже

уж простите, ведь топовые самолёты считаются таковыми (а такая вещь как “истребитель-бомбардировщик” им недоступна)

Спойлер

интересно, они знают что Фантом это бомбардировщик-бомбардировщик-истребитель ?

Ошибкой не является, проблема на вашей стороне.
Всего доброго.

1-14-1

3 лайка

Вы можете сказать что это увеличит токсичность и увеличит кол. бомбовозов в топовых АРБ

Да, именно так и получится скорее всего.

куда лучше, чем то как ты пытаешься скрабить базку, а в это время встречаешь почти всю истребительную команду

В этом ведь и есть геймплей режима, если игроки не смогут вам мешать выполнять PvE-задачи - что тогда останется? Работа виртуальным дальнобойщиком?

Ишь какой, меньше прокачки он захотел. А попа не слипнется?
(За)

То есть меня должны бить за то, что я на Жуже 288 или Ме 264 выполняю свою прямую обязанность?

он не Жужа, а (это сообщение удалят, так что просто представь что я назвал самый токсичный бобёр очень плохим словом)

увеличиться число бомбовозов - увеличиться кол. целей для нормальных игроков - что не так ?

Через пару недель ты поймешь, что воевать тебе было интереснее, чем сбивать “цели”.

1 лайк

ну пока Вулкан попадая в топ на 12.0 остаётся эффективнее L-ки - нет

Проще распределить цели для бомбежки и штурмовки по карте, а не ставить скопом в середину. Для топовых РБ там просто ужасный дизайн миссий.

2 лайка

Ну, или так. Но для этого у улиток есть только лапки. Поэтому куда вероятнее, что позволят ресаться ближе к полю боя самолётам чисто с бомбовой нагрузкой. Это проще реализовать.

Ну, тогда у тебя под носом будет ракетка вражеского фыф-16, поэтому ты не заберёшь ничего вообще

Сделать стартовый респ на ближнем аэродроме для всех, все. Перезарядка по желанию, защита- дальний, быстро-ближний.

Противостоять пачка трулномвсем, а из высокоранговых штурмовиков те же А10 и Су25 сами кого хочель собъют, проьлемв есть только у А7

Грач и болт убивабт все живое, интудер тоже, я бы понял ты бы еще хоть про корсар 2 сказал бы, но нет