Упрощение гринда топовой авиации

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В случае если самолёт: VI и/или более ранга не берёт никаких противовоздушных подвесов (подвесная пушка не считается противо-в средством), то может выбрать маленький филд

Спойлер

Вы можете сказать что это увеличит токсичность и увеличит кол. бомбовозов в топовых АРБ, но это как по мне куда лучше, чем то как ты пытаешься скрабить базку, а в это время встречаешь почти всю истребительную команду (которые взяли только УРВВ), а тебе до базки ещё 12км

  • стоковым самолётом будет проще прокачиваться
6 лайков

то что???
где предложение???

1 лайк

во, так лучше, согласен!

1 лайк

внимание к теме огромненейшее, видима всем нравится дыравить вражеские леталы своими пырялами и стрелять по ним с шутиров

Не смог у в игру против игроков, решил играть против ботов? В ПВП игре, напоминаю. Ну молодец.

2 лайка

Р73+Р27ЭР против Фантома 11.7 ? - ну да, не смог

2 лайка

Я очень много летал на фантомах с 11.3 и проблем не замечал. 11.7… это ты про японский еджикай? Если считаешь его слабым для 11.7, то проси удаление элек и опускание самолета на 11.3. Будет, как все остальные.

И это все? Один японский фантом- причина для изменения целой механики?

Идешь в СБ и прокачиваешь базовые подвесы за пару сессий.

лучше либо ААМ-3 выдать, либо Воробьи забрать (как Курнас)

А толку с ААМ3 улитка не настроила из гсн и просто скопировала ее с 9М

А как же фишка с двухспектральной ГСН?

Ее не стали делать сказал же, в игре это почти полная копия 9М

Жалко

Да(

скажи мне, асс летки, как на медленных штурмовиках противостоять пачке ястребов?

1 лайк

Давай конкретные примеры, а то он скажет, что берёт только Anti-air подвесы

пачка- это 2-3 самолета, а то и больше? У тебя на любом самолете возникнут трудности, мягко говоря, в такой ситуации.

на миге 23 или 29 я могу сказать “догони сперва”
на су25/а6/а10 и тд - я могу только получить под хвост из пушек

Это чтобы бомбовозы без УРВВ с ближнего филда успевали отбомбиться?

Выглядит максимально анскильно.

23-ий много кто и догонит, если говорим про самолеты 12.0 и 12.3. Энивей, у меня на а-10 за 30 боёв 41 сбитый самолет, при этом я умирал 20 раз. То есть КД 2, а КБ-1.5. При этом выводил я самолет из стока. Поэтому не понимаю, на что ты сейчас жалуешься. И лишний раз напоминаю- все тобою перечисленное- не истребители. Даже не отдалённо похоже, как можно было бы сказать про q-5 или су-7.