Упрощение жизни ударной авиации в ТРБ

Появляется. Но лично я бы предпочитал дорожку. Она более удобная.

1 лайк

ну это надо рыться в пдфках и мануалах, а мне лень это делать

Ну тут уже сугубо UI особенности реализации. В общем вопрос только в том, могло ли оно ирл выводиться.

Я вот для Копья-25 искал такое, ибо если оно способно наводить ОЭПС, то должно воспринимать точные координаты цели. Но там, как я понимаю, на ИЛС выводится прямоугольный индикатор (в игре у нас так же), который очень похож на представление рлс в худе с черточками

А стоило бы. Я доверия к дкс в вопросе реализации вооружения и систем самолета не имею.

Можно сделать проще - повысить ОВ зрк до стоимости штурмовика с подвесами - и это ОВ должно зависит от их боекомплекта - чем больше ракет тем больше ОВ. Почему игрок который хочет штурмить должен стараться набивать очки, а игрок на зенитки даже ничего не сделав может взять имбующую зрк? Зенитки уже с 7.7 имеют преимущество в виде захвата цели ( и обнаружения с 10 км) причем самолет находится на контрастном фоне неба, а зенитка на фоне земли , в зелени, в застройке - тут явно у кого преумущество.

https://forum.warthunder.ru/t/reshenie-zenitnoj-problemy/42651/366

1 лайк

эти сказки мы уже милионны раз слышали

Да-да, сказки про “имбы за 70 ОВ”

нет, а про то что какието там акробатические извращения контрят стрелу фларак тайп и прочая

Ещё интересно какой умник кинул жалобы на безобидные комменты

1 лайк

Очень сложно и невозможно.
Да, да. В некоторых случая я даже цель не видел, ГСН сама хватала противника.

1 лайк

фиксируем шедевро урон агмки)
image

2 лайка

Фиксируем незнание матчасти.

Там 1200мм против КС, когда у Маверика пробитие 800мм.
image
image

3 лайка

“упрощение жизни самолётам в танковых боях”.
Против, даже не читая.

Не читал, но осуждаю © Н.С. Хрущев

Ммм, ну япы прям да, чётко знают где летка у противника с зениткой без радара)

Поэтому существует АРБ, где игроки на зенитках не могут реснуться, тебе туда. Против всего, что делает жизнь пилоток легче в танковых боях.

Поэтому существует танковый штурм, где игроки на летке не могут реснуться, тебе туда.

3 лайка

смотреть в сторону откуда ресается летка? нееееееее
смотреть в сторону где ничего нет? даааааааааа

1 лайк

т.е. метки через милион текстур, иммитирующих в реальности лес на дисплея монитора в трб это не магия?

Спойлер

Т.е. введеная в трб подсветка авиации на карте в зоне за фронтом это не магия, при том что самолеты вообще никто не обнаружил даже гипотетически в бою, но по ним дает инфу сервер?
Пс чем больше не играю в эту игру, тем больше убеждаюсь что психическое здоровье и игра в вартандер разные вещи.

4 лайка