Уравнять точность "ботов" в морских боях с игроками

Тут 100% да. Ботовское ПВО надо изрядно нерфить ибо как уже выше показали, они могу тебя снести хоть на 11км… А это не очень таки хорошо

4 лайка

2 года назад делал такой репорт Community Bug Reporting System
наш общий знакомый добавил ярлык “не ошибка”

4 лайка

Да-да, типа - “а шо такое, шо вы ноете?”

ООО да. В наземке ноют на Панцири и Стрелы с фотоконтрастом?
Бот на СКР - “Пфффф, подержите моё пиво!”
Хотя с другой стороны РЛС сопровождения есть. И калибр на 5+ км работать позволяет. По идее ничего незаконного нет если цель прямолетящая. Только тогда вопрос почему у корабля под управлением игрока бот так же эффективно ПВО не управляет. Нужно что-бы и там и там не попадали. Или и там и там попадали. Только что-бы одинаково было.


От себя тоже добавлю. Не 12км, конечно, но смерть через десяток секунд после вылета обычным фугасом с 6км тоже пздц.

Хрен поймёшь на какой дистанции боты огонь открывают. Чаще с 5км открывают огонь, а иногда могут и с 6км. Тут у игроков ПВО тупит и может начать стрелять только с ~4км и то не попадают, а боты стабильно режут воздух.

Я больше скажу: в Авиа РБ меня однажды ИИ на Гепарде на 8км высоты сбил. Он вообще не должен открывать огонь на такие дистанции, однако же… Это как надо запороть алгоритм бота, что он у тебя все ограничения игнорирует?!

Закрытый всем известным модером репорт тоже прилагается) Чтоб ему икалось.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/kHq4mda5ZZdg

1 лайк

Ага, и репорт этот знаю, и модера. На малой высоте, ага. Не менее 4000 метров обычно. И дистанция такая, что игрок спокойно летит. Самое смешное, что лично меня Енот сбил не из автопушки, а из главного калибра, т.е. не скорострелки, обычным фугасом, не с радиовзрывателем! Это не просто возмутительно, это за гранью!

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.