Урегулировние цен в официальном магазине

Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой ну и прошу еë исправить. Так как покупка в официальном магазине за коины дороже чем покупка за валюту. В пример приведу американский прем XM-1 (GM), который продаëтся набором. Цена этого пакета в рублях составляет 2999, а цена в коинах 59.98, с учëтом акиуальной цены закупки одного коина, которая составляет 102 рубля и с помощью точных вычислений я могу сксзать, что цена этого набора за коины составляет 6118 рублей. И так же с помощью точных вычислений я могу сказть, что покупка коинами в 2.04 раза больше чем покупка рублями. Прошу с понимаем отнестись к этой проблеме и урегулировать цены продуктов в официальном магазине

3 лайка

Т.е. до 6к рублей поднять?

4 лайка

Цены в рублях и так имеют региональную цену.

gaijin coins привязан к доллару.

Что бы предлагаете ещё “урегулировать” ?

Ну да, а то как то тупо наблюдать, что за валюту дешевле купить🥲

Так что в этом странного ?

Цена очень мала, проще купить за деньги, а не держать высокий онлайн на марафоне, что пагубно влияет на общий онлайн

Ты коины на халяву можешь получить, выкачав марафонский танк. Грех жаловаться.

Тут стоит учитывать “региональные цены” т.к. уровень доходности населения в разных странах разный и разработчику игры необходимо соблюдать баланс цены для способности продажи внутриигровых предметов. Т.е. если цена будет слишком высокой игроки будут неохотно покупать продукт, а если низкой то испортят баланс f2p игры.

Ну сейчас ± то, что я хотел помросить

Приветствую! Да, ценовая политика у любимой игры это что-то. Всегда было в магазине и игре цены в рос. рублях. С недавнего времени цены в долларах. Причем в долларах в 2 раза выше чем в рос. рублях. Хотел поучаствовать в праздничных акциях посвященных 11 дню рождения и не получилось. Хотел купить прем на 180 дней, потому что в магазине соблазнительная скидка и по скидке стоит в рос. рублях 1050. Авторизуюсь на сайте и цена моментально становится 20 у.е., а это в 2 раза больше, т.к. 1050 рос. рублей по нашим белорусским меркам это 11 у.е. Тут улитки что то напутали. Ладно уж 20 баксов для западных стран, а тут белорусам в долларах суют.

Обратитесь в тех-поддержку - https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

О, почти такая же ситуация. Живу и играю в Беларуси, стим с 2015 года, кошелек сразу на доллары установлен. С января внезапно внутреннеигровая цена поднялась в два раза при оплате через кошелек стим (до этого донил также с отображением в долларах, цена была корректной, проблем не было). Только в тех-поддержке сказали “это норма, ничего не видим”