Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

Оно везде работает одинаково.
А может не разменять, немецкий скилл к примеру сильно просел. Или ты про климб на топтире? Ахахаха, да, там это актуально, молодец.

Вот именно, надо тренироваться, а не валить проблемы на бобров.

У меня была тема про то что в ТСБ авиации надо дать реалистичное управление, ибо у танков оно не симуляторное. Ты же её имел в виду? Я не говорил о том что в АСБ нужно дать прицеливание мышкой.

Кто тебе там летел помочь? Истребители были в 9 км от тебя без скорости когда ты начал атаковать бобра и они каким-то образом должны были тебе помогать? Если ты это отрицаешь, то у тебя shizophrenia

вот ты хитрый,факты подмениваешь,написал про твой климб и ты перекинул это на топ тир

не бобры а штурмы,а проблема в том что в моей команде слишком много малышей которые сбросят бомбы и умрут,а мне надо вытаскивать бой в 2-3 раза меньшим составом

да аркадное,что бы один из плюсов сб перечеркнуть

Какой же ты *бо, просто жесть. 238 посмотри на сколько успел упасть, а падает он долго. Я улетел в сторону филда, эти повернулись к линии фронат и попёрли туда. А так ты прав, тема именно о том, что нехрен истребителям заниматься хренью, летите завоёвывайте превосходство в воздухе, а не гоняйтесь толпой за бобрами и ботами.

Так ты сам же полетел валить бобра, а сам бобер, когда падал, уже был мертв спустя 15-30 секунд после поджега, кого они там должны были добивать? Уже мертвого бобра?

Ну я на истребителях особо не летаю сейчас, а потом климбить имеет смысл не на всех, ведь так?

Всё может быть, но ведь и у другой команды примерно такая же ситуация или у тебя в другом бою противоположная. А бывает так, что все фраги на счету у бобров и ударников, а истребители с голой жопой и 135 очками (на средних рангах).

О чём ты? Очём ты пишешь? Какие плюсы. если у тебя у наземки аркадное управление, а у самолётов типа симуляторное? :)

У тебя слишком мощная фантазия, я тебе нарисую схему того что было на картинке, чтобы тебе достовернее фантазировалось:
image

ну вот бомбовоз можешь лямку закрыть тогда

нет,там пол команды ф5ых c более мерзкими ф8 и дайбох 3-6 штумормовиков,а не 80% команды самолетов сухова

чел,как я понимаю ты не дошел до 6 ранга и не видел тонны пакетных летаков,которые занимают 10.0-10.3 + топтир

потому что машиной водить проще чем водить самолетом,не вкурсе?можешь рассказывать про то как в ирл,но вартардер даже не в половину жеский как дкс

что-что закрыть? нет уж дудки. хватит нести чушь, в топовых боях не так много больных на бобрах. кстати да, сегодня был интересный бой, когда опять же 4 истребителя не справились с су25, а я так в них верил и перестал смотреть в их сторону… сбил троих, но мы всё равно проиграли…

не сметь трогать Ф8!!!
а про какие сухие речь? если су25 то вообще не считается, он чистокровный переватчик, а если про су17/су22, то их не бывает в больших количествах. к слову у противоположной команды может быть 60% А-10, которые к полю боя подлетают когда уже всё решено.

… что???..
ты не согласен что авиация в ТСБ должна управляться через прицеливание мышью и иметь возможность в внешний вид или что?

ты еще больше не допер,проблема в том что у тебя80% команды,такого бреда не должно быть,люди играют в аркаду с функцией самосломаться что бы бросать бомбы…

противный дурак этот,в отличие от фантомоводов челы на нем слишком опасные

все

прицелевание мышью это я так понял инструктор,в полном ты также можешь мышью играть и выходить на крутые углы атаки,а внешний вид вредно,в тсб и так дают 1 спавн на самолете,надо ток тренироваться

А у тебя - неспособность воспринимать сарказм. Впрочем, ты не один такой по жизни 😎

2 лайка

на топ тире… бобры… 80%?

как тебе су25ые мешают? су17 и су22 единичные машины в боях :)

Ну так кто захочет, тот и будет в полном управлении и через кокпит. Танковые СБ чем отличаются от РБ, чтобы пилотов в кабины запихивать и заставлять палками или мышеджоем играть? :)

ладно пред,на топ тире никто тебе до базы не даст делететь

да да,а могли бы быть пацанчики на истребителях и были равные команды как на газонокосилках

ты можешь играть мышкой,в чем проблема то?

На базки в этой игре нельзя покушаться, если и понерфят доход за базки, то такой вой будет на форуме, что сразу вернут всё как было

F4C это пред-пред-топ и он не считается, я прав? Но они все всё равно летят зачем-то…
Ах да, чтобы выйти из стока и играть уже нормально, но вы им урежете очки, чтобы они что?

Была тема про спортивный АРБ, сообщество не поддержало, теперь я понял что против были бобры, желающие гадить катки

Проблема в том что наземка наводит прицел курсором мыши. Ты можешь только мышеджой, а это не тоже самое. Да там есть ещё один вариант с мышью, но он весьма странный. Короче я за то чтобы в ТанковыхСБ лётка управлялась не сложнее наземки. ВСЁ.

не просто вернут а доход х2 сделают минимум

Кто базы бомбит на топах, что за бредовое предложение?

те кто не может нормально воевать, ф4е к примеру
ну и челы в стоке
ну и челы которые хотят фармить

F4E, есть у меня такой. Проще на нем не играть…
Но это не 12.0 На топе тяжеловато сейчас бомбы до базы дотащить итак.
К тому же это отрицательно влияет на шанс победы.