Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

Я в расчёт в предложении не беру поршневую авиацию, а конкретно реактивную авиацию

Защищать их и тащить победу.

Но результату очень удивлён :)

Однозначно против, любое понижение фарма идет лесом.

Ликвидация ботоводства, значит, получается тоже должно идти лесом?

Так тут проблема тундры в том что боты програмно не выявляются. Резать обычным игрокам по такой причине фарм вижу глупым и необдуманным

2 лайка

Боты - это обычное мясо, которое в любом случаем обречено на погибель, посмотрел бы я как ты защищал бы этих ботов в соло на каком-нибудь Шеньянге. Жаль ещё я не могу посмотреть на чем ты играешь, потому что скрытый профиль, а там видимо есть, что скрывать)

Благодаря истребителям с двух сторон. Хватит уже строить из себя аса, если ты сбиваешь ботов и “ботов”.

2 лайка

в игру нужно возвращать возможность закончить бой по наземке и по уничтожению аэродромов. То, что сейчас показало полностью свою нежизнеспособность, половинчатость, а, главное, полностью уничтожило иные классы техники, помимо истребителей.
Напомню, что раньше хотя бы была цель на истребителе перехватить клин бобров, сбив одного из четырёх, можно было обезопасить свою команду. Тоже самое было и с перехватом штурмовиков, которые могли уничтожить по наземке. Но со штурмовиками очень важно расположение объектов на карте. Они не должны так кучковаться, как это сейчас. Тупейшая аркадизация проекта. Пример со старым вариантом карты Испания, Норвегия и какой-то остров, где играли японцы и американцы, позабыл уже

2 лайка

Так а в чём проблема то базы оставить я так и не понял?

В авиа РБ ещё есть возможность закончить бой по наземке, а вот бомбёжку аэродромов на 8.0+ Улитка решила отключить и вместо этого включила респаун для базок

Для усложнения ботоводства на базах достаточно сделать их спавнящимися динамично в начале игры и например с рандомными респавнами если вы об этом.

проблема в этом,у тебя команда не бойцов,а афк руинеров.проще объяснить тебе на примере:как сливаются все любители по бомбить базы(очень веселый геймплей) твоя команда становится слишком меньше и вы играете чуть ли не в кратном меньшинстве,тут к вопросу что такие самолеты токсичные для самолетов 60ых,п60м и9л очень хорошо показывают твое место.На самолета кореи и до нее вообще такого бреда нет,как на предтоптирье,а на топ тире просто карты не позволят такому мусорному геймплею играть в +

Проще объяснить тебе на картинке(которую вставляю третий раз), как сливаются команды на средних рангах:
image
На картинке видна линия фронта, примерно можно оценить дистанцию, видно что противник на месте, а бравые истребители помогают мне сбить 238, не помогли ни капли.
Вопрос - кто побеждает? Истребители это раковая опухоль АРБ, их место увы в аркаде.

2 лайка

Не важно какой ранг, важно то что истребитель ВСЕГДА выбирает выгодную цель и его не смущает. что её уже 2-3 самолёта гоняют. Снять с хвоста это вообще событие из разряда фантастики, а вот стрелять через тебя в подбитый тобой самолёт это по истребительски.
Висел тут у одного, подбитого мной, на хвосте в 100 метрах, хотел его отпустить, так тру истребитель висевший за мной кинул в меня ракету… Продолжайте обсуждать бобров…

потому что во 1,тебя просто в маневренном бою вынесут,а то что у тебя виверна может убежать,не означает что не убежит зерошка и т.д.
во 2 у тебя не 90% команды не состоят из самолетов сухого,которые кроме как уничтожать кружки ничего не могут толком
понял идею?и кстати это не ты случаем предлагал зааркадить управление в сб?

ты сам летишь в противположную сторону

В каком смысле в СБ? Если в ТСБ то я, ибо там СБ не для всех.

Не понятно, получается что? Гоняем бобров и ботов, а то что команда сливает, так это бобры виноваты? Я настаиваю, что бои ПРОИГРЫВАЮТ ИСТРЕБИТЕЛИ, а не балансер.

Всё верно, я уже слетал к линии фронта, покоцал другого бобра и замочил этого :)
Но бой команда проиграла, ибо ******.

Сначала ты говоришь что тебе ТИПА пытались помочь сбить 238, потом говоришь что помогли сбить 238, и потом ты заявляешь что не помогли не капли.
На повторе прекрасно видно, как ты без бомб вылетел с воздушного респауна [это к слову о том, что типа истребители без бомб - это раковая опухоль АРБ], и почти сразу, завидев 238 начал его преследовать и сам полез на большую высоту, обычные истребители, тем временем, только-только долетели до достаточной высоты и у них не было нормальной скорости, потому что они вылетали с филда. А ты, тем временем, целую минуту никак не мог забрать 1 бомбардировщика размером с космический корабль, бессмысленно тратя на него почти весь БК в 1200 патронов с 1.5 км, и завалил его лишь тогда, когда случайной пулькой поджег его движок

Спойлер








чел про топ тир,а не про газоноколсилки,где ты можешь заниматься бесполезностями типо сопровождения,но ты по позиционки проигрываешь + ты сольешь маневренный бой потому что климбящий может высоту разменять хорошо

команде надо больше тренироваться просто,кто то в лобовых как позорник умирает,кто то с зерохами идет угарать

сб для всех,просто после рб в сб заходить слишком тяжело,мои маневренные бои в сб это 3 раза потерять из виду врага и убить разбяйтя на весь бк

Даже читать не буду дальше. Летели помочь, все четверо, не долетели, не помогли, из-за них слилось много союзников, которые дрались в меньшинстве. Так понятно?