Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

так вроде уже делали

А чо, так можно было что-ли?

какой интересно у них режим е

так каждая убитая база отбирает очки победы у команды противника :)
почему нужно действовать иначе?

Ну люди купили их не играть на них а качаться…

Сколько не пытался на Торнадо вооружённом бомбами долететь до базы, ни разу не получалось.

это действительно выгодно, на ~26% выгоднее чем сбитие игрока, как по сере, так

Так и спрашивается - зачем в игре такой обделавшийся ебстребитель, который не выполняет свою главную функцию, защиту ударной авиации? Я тебе один секрет открою, если ты в мозги не научился. Бомбовоз - лакомая наживка, на которую такие как ты агрятся. И действуют обычно по принципу “вижу цель, не вижу препятствий”. А умные истребители, к которым ты явно не относишься, этим вовсю пользуются, летая вокруг и выпиливая таких желающих. Но это ж сложно, это ж надо в тактику и расчёт, это ж надо головой пользоваться не только для еды. Да?

2 лайка

С мастерами ему ссыкотно. Он лучше придёт на форум поныть.

Если играть в пивовоза под сериальчик и не такие цифры можно увидеть. Но я реально чекал статку за первые 50 боёв чисто в арб на подвесных пушках была кд 2.5. А запомнил я эту статку тупо из-за того что на топовых самолетах у меня нет статки выше 1.1-1.3 и это вызвало удивление тем что оно вводилось на 9.3

Тем временем 90% боёв на топ тире завершается по уничтожению команды противника.

Да, да. Творцы истории ИРЛ в игре являются не более чем бесполезными тимейтами, который максимум - разрядят в себя вражескую ракету)

Реальная проблема на реактивах . Когда видишь в статах 1000 вылетов и 20 воздушных фрагов . То конечно это лютые боты , у которых в день по 250-300 вылетов нон-стоп

Мне лично не сложно сбивать таких, другой вопрос, что тебе нужно делать, когда вся твоя команда состоит из таких ботоводов?

Именно потому, что истреблятлы, без устали ноют разрабам, чтобы бомбера и ударникам в авиарежимах резали все что можно.

Где победа по уничтожению филда? Где Петровичи, заставляющие истребителя включать голову, а не просто подлетать метров на 400 и зажимать, пуская слюни, в корпус боброводу, ещё не освоившему стрельбу с параллаксом? Где живучесть бомберов, вынуждающая истреба прикладывать усилия, выцеливая двигатели и прочие важные узлы?
Если раньше, во времена Бетона, сбив бомбовоза, я чувствовал себя победителем, “осилятором”, если угодно, то сейчас, я себя чувствую, пардон, педобиром, прикопавшимся на бешеной пушечной табуретке, к тихоходной, неповоротливой мишени, что раз в год, будет управляема пилотом, умеющим вручную стрелять с оборонительного,

Так эти поцы, ещё и пытаются обесценить бомбардировку баз, желая привязать ударную авиацию к штурмовке штучной наземки (офигеть задача для условного стратегического бомбера), в середке карты, в гуще боя, где сбить их будет ещё проще.

Имхо - это истребов, у которых одна извилина, и та - прямая, надо отселить в отдельный режим, где они смогут играть в свое вжух-вжух, тра-та-та, не портя кровь и нервы другим, да ещё и попутно, что-то выдумывая о “элитарности” истребителей.

По хорошему - вообще вырубить маркера (хотя бы врагов), чтобы бомберам, ударникам, и всем прочим, кому не с руки ввязываться в виражный бой с истребами была предоставлена возможность выполнять поставленные задачи, а не быть поданными на блюдечке с голубой каемочкой. Да и класс тяжёлых перехватчиков (особенно с радарами, типа Р-61, Ту-1, мемцев с “Лихтенштейном”) это возродит, так как пропадет мета на всяких Спитах/Фридрихах/Лавочкиных заклимбить и бурзумить первого кто маркером отметился и сдачи дать не сможет - цель-то ещё и найти придется.

А в идеале - и маркера союзников убрать, чтобы перед тем как зажать гашетку, приходилось и опознать, кто в прицеле (если не хочешь на штрафах в минуса улетать), что даст необходимость подлетать на дистанцию огня даже “урезанных” бортстрелков, ну или дистанцию уверенного поражения “вручную”. Такой себе СБ, только без зае*ов с управлением и видом из кокпита.

4 лайка

Во-первых не вся, во-вторых многие штурмовики способны дать просраться любителям догфайта, другой вопрос - делают они это или нет. А так - достаточно овощей играет и на истребителях.

ИМХО - ПвЕ противостояние для самолётов нужно. А не создавать ещё более тепличные условия для АФК геймплея.

Приведи мне примеры этих самых штурмовиков, кроме Су-25 и А-10, которые максимально не на своём месте и воюют со всеракурсными ракетами против истребителей 50-х годов без ЛТЦ. Каждый второй игрок, которыq играет на штурмовом прем.пакете - это 100% ботовод

Ну я на ТИС МА выношу истребителей, которые о себе возомнили. Да и Ил-2 способен. Из свистков китаец премиумный. Это первое, что в голову пришло.

Китаец приумный это Модификация Миг-19) Классный пример)

Да и Тис Ма и Ил-2 могут сбить только человека, который не понимает что в вертикали они из себя ничего не представляют

Кроме Рюсэя (B7N2), я таких и не припомню.