Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

зато в минус уходить невыйдет, да и уже есть сб который в 50 раз скучнее из за огромных карт
ботов которые могут навредить уж точно не надо

Смешно слышать подобные слова от точно такого-же бомбовоза, который, скорее всего, только и умеет бомбить базки, поэтому так яро и защищаешь ботоводство и бомбоводство на топах и предтопах. Если ты прям хочешь сильно зарабатывать, так научись играть

Так мы умеем и нам нравится наша работа. Я правда больше люблю на фантоме это делать.

А ещё люблю в боевом пропуске задание “Окажите помощь союзникам в уничтожении противника”, ибо уверен в истребителях. В 99% случаев они кинуться гурьбой добивать повреждённого бобра ;)

Для уничтожения базы бомбами скилла много не надо, другое дело - когда ты это делаешь в совместных

Ну как же не надо? Ты поди долети до этих баз. Почему вы всегда об этом забываете?
Совместные да… Это отдельная тема, я уверен многие бобры и штурмы с удовольствием бы и там побезобразничали, вот только там надо сначала на танке страдать. А ведь танки могут не всем нравиться, правда?

1 лайк

Бомбить базки на начальных и средних рангах это одно, а бомбить базки на топах и предтопах - это уже совсем другое

Больше скажу, я с удовольствием в ТСБ ушёл бы летать и забыл про ваши БП, базобомбления и прочее, но там тоже есть пара нюансов, благодаря несовершенству граф.движка и геймплея.

Расскажи подробнее. Где сложнее и почему?

1 лайк

К тому же исторично-реалистично - “вышел из боя с превосходящими силами противника и благополучно вернулся целым на базу”.

Даже не расстреляют за невыполнение боевой задачи по прикрытию штурмовиков, а наоборот серебришка насыпят 🍿

2 лайка

и тому что нету каких либо нормальных средств навигации типа такана или радара сканирования поверхности

на предтопах-топах
спавна в воздухе нету дальнобольные ракеты есть, радары есть
в лоб лететь на базы тебя спилят, по краю карты долго да и тоже шанс на спил есть

1 лайк

На начальных и средних рангах, пока твой бобер почти долетает до базы, в это время вражеские истребители успевают заклимбить до большой высоты, и могут запросто тебя сбить. Даже стрельба с турелей требует определенного скилла. А начиная с предтопов самолеты особо не теряют ничего в динамике с подвешенными бомбами, некоторые даже имеют ЛТЦ. И со всей этой комбинацией они могут, не парясь, разбомбить базку

Понятно, я думаю более чем достаточно )

2 лайка

Зачем мне учиться играть в поносный режим, построенный на рандоме и бессмысленности? Бомбить базы гораздо лучше, это стабильно и эффективно. Я бы с радостью ушел в АСБ, в которое я как раз-таки умею и хочу уметь играть еще лучше, да вот незадача - там заработок и серы, и опыта раза в два ниже, чем в АРБ. Если не в четыре или восемь, кстати.
Ах да, если ты все так же ратуешь за убийство режима АРБ, могу тебе скинуть номер своей карты ПриватБанка, скинешь мне туда 2000 гривен, я их задоначу в Вар Тандер и куплю себе премиум аккаунт на данную сумму. Все чеки предоставлю. Тогда у меня к тебе никаких вопросов более не возникнет.

Ну так создай предложение на форуме по созданию в игре отдельного режима для боброводов, а то по твоей логике получается, что истребители, которые не имеют бомбы - это “бессмысленный мусор”

Ну а для тех же бобров есть другой геймплей?

А ещё опчть таки, долететь надо, когда каждый истребитель успеет на перерез, а тут или ты сумеешь его переиграть турелями/курсоаым тли он

  • урвв от которых тот же ту-4 нередко откисает

Как раз таки для бомбардировщиков другого геймплея не существуют, а если говорить про всякие bi4-пакеты вроде Су-7 и AV-8, то у них огромный потенциал в воздушном бою, но боброводы его не используют и вместо этого, просто летят обратно на базку за новыми бомбами

Для бобров есть режим, создайте режим для истребителей! ;)
Вроде же это очевидно, вам не нужны бобры, не нужны штурмы, не нужна наземка…
Вам нужен новый отдельный режим! :)

2 лайка