Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

Надо увеличивать и количество баз и награды за базы. Особенно на топ бр ибо после бомбёжки переходить уже в воздушный бой.

Это исключительно из-за стадного чувства истребителей, да и большую часть бобров зачастую сносят ударники или по крайней мере подготавливают, к лёгкому уничтожению ком-то другим.

1 лайк

Ну я пожалуй не прав, ведь использую для бомбинга не специализированный, а универсальный самолёт.

Но всё равно мне не понятно как это мешает тру истребителям.

2 лайка

Не знаю не знаю - на А-10 преме - 1 сбитый самолет и штук 15-20 ботов - по итогам боя это в районе 10-12 тыс опыта и под 100 тыс серы.

1 лайк

Мне не понравились идеи автора по решению этой проблемы, но с тем что её нужно решать я согласен на все 100%. Купил я на прошлой распродаже су 25к для прокачки миг 29 (хочу хоть один топовый манёвренный самолет. хде мой еврофайтер и юаровские миражи?) Сначала я 50 боёв откатал на нём в АРБ роли истребителя и набил к/д 2.5 где-то (вообще не имба если посмотреть на стату
моих остальных самолётов сркзм). Но мне не понравился его фарм из-за не очень придуманной системы времени. Если я играю агресивно то я либо быстро откисаю, либо заканчиваются враги) Из-за таких финтифлюшек ради бычтрой прокачки я был вынужден бобмбить базки. Пока долечу, пока сброшу вот и бой закончился. За одну базку отсыпает как за 1.5-2 самолёта и это реально несправедливо. Если и уменьшать фарм от баз значит нужно увеличить фарм от чего-то другого.

Я тут марафонил в СБ, когда нужно было на что-то хренлион опыта с миссий…
Требую повышения дохода от сбития хвостонюхов с турелек!!!
Desktop_230626_1328

1 лайк

Играй в турниры с мастерами, там никто базы не бомбит. А мы качались и качаться будем так ,как удобно. Качаться и фармить заодно, тут ещё экономику как раз подправили для владельцев премов с прем-аккаунтом.

6 лайков

Пока вместе с вами качаются боты - вообще не волнует.

Из-за таких ястребов с бимбами бедные штурмовики лёгкие доты без соли доедают

Давай уточним цифры:
image

Давно надо уйти от коричневого бото гейплея, но увы большинство это коричневые и боты так что они завоняют против. Против игроков у них не выходит, вот они дохнут в попытках закрабить базку - и им этого хватает.

А где вариант “против”?
Типа итак десятки тысяч качать в модули это жесть, а вы хотите единственный возможный приток опыта урезать (с учётом того что в трб его вообще нет)?

Смотря в каком режиме, в той же аркаде модули и опыт качаются в разы быстрее, чем в РБ

Отправить туда всех пиу-пиу истребителей, всё верно! У них геймплей практически не поменяется.

1 лайк

За базы? Ну так вы ж предлагаете урезать фарм

у обычных истребителей уже отняли возможность сбивать бомбовозы? или может бомбовозы до сброса бомб имеют неуязвимость? и что мешает подвесить на условный истребитель пару бомб кинуть в базу и полететь сбивать вражеские бомбовозы?

2 лайка

может надо поднимать награду за килы а не резать доход?

1 лайк

что за бредятина??? как в аб можно фармить???

1 лайк

А я где-то говорил что нужно в целом резать доход? Я сказал, что надо урезать доход за уничтожение баз, а взамен нужно поднять доход с уничтожения наземки и летки

Опять же, где я сказал, что в АБ можно конкретно фармить? Про львы я ничего не говорил, я лишь сказал, что модули и опыт качается в аркаде больше и быстрее, чем в том же РБ

Я уже понял, что ты типичный защитник ботоводства, если тебя так унижают истребители, так иди и предложи на форуме, чтоб их согнали в аркаду

Читай внимательно то, что я, и ещё несколько человек, которые не поддерживают ботоводство написали под предложением:
“Как уже предложили в комментах - можно ещё увеличить награды за уничтожение наземки и ботов-самолетов, тогда не будет проблем. Тем более прокачка самолетов от бомбежки баз не имеет никакого профита, т.к смерть самолёта в разы уменьшает кол-во получаемого опыта после боя”