Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

А кому проще реализовать повышенные награды за ботов-самолетов и наземку? Тяжёлым ударникам и бомберам, которым к тому же нужно успеть все провернуть пока хвостонюхи не налетели, или резким как понос (даже с подвесом) истребам?
Которые даже в случае вмешательства противника просто скинут лишнее, и с счастливым визгом кинутся в карусель.
Короче, предложение - плач Ярославны, от истребка, осознавшего свою бесполезность, никакую значимость и абсолютно подсосную второстепенность перед творцами истории - ударниками и бомберами. Знайте свое место - чистить дорогу бомбобоярам.

2 лайка

Ну тише, это же сарказм для другого, был

Ахаха, какой же ты примитивный.
Кто сказал что унижают?
Или ты даже в картинки не умеешь? Повторю картинку:
image

Истребители в большинстве своём дно, а те что нормальные, так их не интересует РБ в плане как реалистичные бои, другими словами там лишь гонка за фрагами, вот и всё.

А зачем вообще урезать доход?
Да и не все могут работать по наземке не подставляясь под удар (поди долети, ага)

Сказал ботовод

Ну а как ещё качаться, вы мне объясните, а в ракаде где и точки упреждения и точки сброса есть, как можно нормально качаться когда тебя за киллометры подсвечивает

Чем отличается унижение ботов-самолётов, от бомбёжки базок? У тебя же самого небось большинство фрагов это бобры (а они считай тоже самое что и боты). Ах вон оно чё, ты похоже из тех, кто после того как кончаются боты, громишь наземку… Вот тебе и фарм бы поднять :)

Ты откуда такую правду взял? Или чпт жпт помог?)

Послужной посмотри, там всё есть.

Вот такие сб и испортились

Честно, даже лень смотреть

1 лайк

токо проблема в том что наземку штурмить та еще задача, как и сбивать летку на некоторых самолетах
и что например на як28б или канберре делать? или на ил28, ту14…

Ещё раз, внимание прочитай моё предложение, а потом задавай свои глупые вопросы. Там я четко и кратко написал про тяжелых бомбардировщиков. У меня к этим бомбовозкам нет никаких претензий, учитывая ещё тот факт, что их на команду может быть максимум 4 штуки

Тиш, для него есть только истребители и только истребители, а остальных убрать

Предлагает снизить награду за их основную задачу - бомбить базы

Не знаю что такое чат жпт - но относительно ценности в бою - исторически так уж сложилось.

Самоценностью обладает тот самолёт, что несёт ударное вооружение, для этого авиация и задумывалась - чтобы кидаться всяким с недосягаемой высоты, и авиаразведки.

Истребители - класс поддержки, и самоценностью не обладают, так как поддерживать наземные силы (мерило победы на поле боя) не могут, или могут очень ограниченно. Единственное их предназначение - расчищать дорогу бомбовозам, или наоборот, им мешать.

Значимо эта база изменилась только тогда, когда истребители стали создавать мультиролами, позволяющими в зависимости от подвеса реконфигурировать истреба в ударник. Чистый истреб - это или стратегический перехватчик, или балласт, сильно рискующий устареть ещё до того как успеет выпустится сколь либо значительной серией.

хочу пве где будет мильен баз и ботов, и доходность рб

1 лайк

жпт это капец умный ботик

Ты тоже внимательно прочитай моё предложение, я предлагаю снижать награду, начиная с БРа 8.3+, хотя тут надо делать 9.0+, потомучто на этих промежутках истребители с бомбами всё равно медленные. А тому же ЯКу-28 дать дополнительную бомбовую нагрузку

Хмм.
Авиа сб, засветов нет, игроков мало, тебя никто не видит, базы постоянно пополняются + филды, бой 3 часа максимум, ботов тоже много, фарм неизвестен с новой системой начисления по времени и экономикой.
Ну впринципе, типа того есть