Урезать получаемую награду за уничтожение базы на топах и предтопах в авиа РБ

Нуу, и что я не так сказал, когда повторил ваши сдова о снижении фарма для бобров? Но при этом вы написали что против них ничего ге имеете

ток филд капец далеко за спавн бабло требуют базы фиг найдешь потому что такан не работает и на некоторых картах прям после взлета можно вхреначится в гору в облаках

Перечитай ещё раз, и внимательно мой комментарии про бомбовозы на предтопах, такое ощущение будто я со стенкой разговариваю:
“В случае же предтопов и топов, реактивы имеют более лучшую бомбовую нагрузку, нежели чем бомбардировщики времен ВМВ. При этом они практически не теряют от бомб никакой скорости и могут легко долететь и разбомбить базу, а за сбитую базу они получат куда больше награды, чем за сбитого игрока. Из-за этого, большая часть команд на предтопах и топах состоит из премиумных бомбовозок-ботоводов, которые привносят очень “интересный” коричневый геймплей, а обычные игроки на истребителях вынуждены страдать.”

а почему они вынуждены страдать? разве бить этих ботобомберов так сложно?

Ту-4, поршневой самолёт, с бр 8.0 порадает на 9.0, где вы видите его реактивным и хорошим?

Так никто в комментах и не ответил на вопрос: что делать, если твоя команда полностью в ботоводах, единственный истребитель в команде?

“Побеждать!”
© Главный разработчик тундры

брать бомбы)

Ту-4 и БР 8.0 - это не предтоп, и я не называл его нигде реактивным и хорошим shizophrenia, он скорее, наоборот, имеет завышенный БР относительно того же B-29

у него больше бомб и убойней турели

На счёт турелей уже нет.
23мм фугасы не работают, они максимум критуют, ей богу бт снаряжы и то лучше дамажат

Но награду вы хотите ему ведь урезать.
А тому же як-28б типа по реальности нельзя выдать больше

Если вражеская команда вся состоит из ботоводов, то тут выбора немного. Другой вопрос: что делать, если твоя команда полностью забита ботоводами, а вражеская - нет

На мой взгляд, обычным бомбардировщикам стоит оставить награду, а вот у истребителей и штурмовиков как раз, наоборот - снизить, подняв при этом награду за уничтожение самолетов и наземки

Побеждать)

1 лайк

у вулкана такаяж фишка, так что невижу проблем

А вот это уже другой разговор, вот с этого и надо было начинать.

неа)

И теперь снижать всем бр?
Но я не хочу снижения бр, хочу возвращения урона.
Тому же ту-4 бр снизь, но враги слабее не станут, от бф-104 самолёт взрывается, а отбиться всегда можно имея старый нормальный урон, который по-любому снизили из-за БТР-ЗД

что мешает заряжать бтшки?