В последнее время стал замечать в боях, что урон стал намного слабей. Это выглядит нереалистично и неправдоподобно.
Надо поднимать урон у торпед.
В последнее время стал замечать в боях, что урон стал намного слабей. Это выглядит нереалистично и неправдоподобно.
Надо поднимать урон у торпед.
чего не по рискам стреляешь, там же есть в прицеле
У меня пнгшка наложена. Да и от третьего лица намного быстрее стрелять, чем выставлять дальность в прицеле
И на основании чего такие выводы ?
У торпеды 130 кг взрывчатки. Можно сравнить с тем же ФАБ-250, он спокойно уничтожает эту пантеру при попадании рядом. Или это двойные стандарты?
Ну так попадите рядом, а не под задний каток.
это особенности улиткиной модели повреждений – при контакте с целью урон рассчитывается одним образом (чаще в сторону выживания цели), а при попадании рядом с целью – иначе (чаще в сторону уничтожения цели)
Одинаково он считается в любых случаях.
ага, нейросеть с нулём боёв на рбт5 или штурмтигре (у обоих ракеты на 130кг вв) будет мне рассказывать, как урон не меняется в зависимости от попадания по танку или рядом с ним
верю, поверил
Ещё большие исключения вспомните.
Взрывной и осколочны урон у всех один.
Точно один у всех?
Тогда почему, ФАБ-250 с массой взрывчатого вещества 122 кг, спокойно уничтожает тигр 1 в лобовую проекцию (упав рядом), а ТТ-250 с массой взрывчатого вещества 130 кг, не может уничтожить пантеру в борт (упав очень рядом).
Всё выше сказанное видно на видео.
Имея 110 боёв в АБ и 256 боёв в РБ на РБТ-5, я могу сказать, то что раньше урон от ТТ-250 был намного больше, чем сейчас. И возможно был скрытый нерф
А оправдывать это словами “Ну так попадите рядом, а не под задний каток.”, как по мне глупо и выглядит как отмазка.
Оооооо, я писал про сплеш-урон штурмтигра, после приведения к “реалистичности” бомб, в теме “помощи игрокам”, но меня проигнорировали.
А я должен искать этот ответ, когда впервые зашёл на форум? Можете ответить вкратце, интересно узнать
Френдлифаер, я на твоей стороне :D Ты меня перепутал с модератором.
Ой извини, у вас аватарки одинаковые
До нерфа бомб, я катался на штурмтигре и успешно закидывал кегу в скопления танкистов или по ключевым точкам на карте. Ни на какие там “двойные расчёты” и особенность расчётов внимания не обращал, сплеш от попадания меня очень радовал. НО, об этом можно забыть, да бесспорно, сплеш остался, но уже не такой как раньше. Попав рядом с хеллкетом, я вырубил только мехвода, бред…