УРВВ на Су 25 К

Здравия! В большинстве источников отмечено, что пилоны, к которым крепятся УРВВ, расположены на концах крыльев и как-бы логично предположить, что он может взять только две ракеты, но в самом же деле, если порыться в интернете, можно найти фото, на которых на одном пилоне друг под другом висят две ракеты. Я думаю вы уже поняли к чему это. Моё предложение заключается в следующем, дать Су 25 4 УРВВ. Я считаю, что это будет справедливо, особенно по отношению к модификации, которая стала премиумной (К)
Sukhoi_Su-25_2008_G5
.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

И на 10.3
А лучше вообще всеракурски забрать

43 лайка

Это украинская модификация, 25К ею не является

9 лайков

это АПУ-60-II и оно ставилось на кучу самолетов и к Украине никакого отношения не имеет ¯_(ツ)_/¯
изображение

34 лайка

Посмотри на хвост

1 лайк

А если там была бы эмблема Нигерии, то значит только Нигерия ими владела и использовала?

16 лайков

Индия подвешивает лайтнинги и израильские пейвеи на сушки ) не 25ые конечно )

5 лайков

Вообще это имеет смысл разве что для бмки и Тшки(39), так как у обычной сушки и так бр занижен, а давать 4 всерака на 10.0 это прям слишком жирно

14 лайков

для одаренных - речь идет про пусковое устройство и не важно на какой самолет его вешать (оно вешается и на сушки и на миги) и никакого отношения к Украине оно не имеет акромя фотки в примере у ТС

27 лайков

Двойной пилон на другие Су-25 не вешали ЕМНИП

нет, ибо смысла нету, т.к. это Штурмовик в РФ
да и после появления Р-73 смысла нету, ибо вероятность поражения цели увеличилась

тут речь о другом - такое ПУ есть, оно полностью заменимо с вариантом на одну ракету и без проблему МОЖЕТ использоваться сушкой

и да, это баян =)

2 лайка

Буквально первая ссылка в гугле
Screenshot_20240321-103723_Chrome

1 лайк

Может, но ей это и не нужно, так как бр точно улетит вверх, а штурмовые возможности останутся на том же уровне. Тут разве что ждать раздельный бр для авиа и совместных, а там уже можно будет клянчить

2 лайка

Опять просим пей ту вин, ну ца…

5 лайков

И где тут написано про конкретно су-25?

Покажешь фото А-10 с х4 AIM-9?

4 лайка

После разделения БР в ТРБ и АРБ, согласно дорожной карты, возможно и “За”. Но до этого ещё дожить надо.
А пока: “Подвесы это балансная величина” ©.

4 лайка

Screenshot_20240321-104502_Chrome

10.3 ван лав).

Ну так что? 10.3 привет?) Апу 3-ей модификации в серию не пошла, да и с 6-ю урвв сразу заявочка не то что на 10.3, а сразу на 10.7.