УРВВ на Су 25 К

нуу я миг21 крутил на скайховке, но при этом лучшим истребом скайховк не назвать

Комплект «мягкого» реликта 4с24 для бмп-3 весит 4,1 тонну. Так получится 19,5 лс/тонна вместо 23,3, что есть сейчас

Но ЗаТо ЗаЩиТа От КуМыСоВ)))

2 лайка

Только их никогда там не было

ой можно подумать это когдато волновало улитку…

image

7 лайков

F8U как минимум

крузак с аим9с? возможно

Ну Бишма и шведский т-80у катаются без 3бм46/60

У этого аим9с нет, только Dшные версии

2 лайка

этот без С, но он на изи крутит сушку(даже пустую)(с усилителями)

Это история с музейными кулибинанми, СУВ не предусматривает 4 ракеты на заканцовках, тк там банально столько проводов в крыле нет

То что нельзя доверять фоткам с музеев и выставок - это очевидно, но невозможность использовать 4 ракеты из-за ограничений Электроники, звучит интересно

эт как с фантомами, ну вот нельзя подвесить и ик урвв и тв вооружение на один пилон

Вообще сушке хоть 4 Р-60М выдай, она будет хуже А10 в АРБ. У меня был бой на А-10 сделал 6 фрагов, причём большая часть с пушки. Да и ломать пивной сетап ради мифической возможности в нормальный воздушный бой такое себе.

1 лайк

Скорее электроники, да и не нужны штурмовику столько ракет, которые он никогда не применит

да, тож заметил, правда на сушке я маловато боев сыграл, но блин какая же у сушки классная пушка…

Гш 30-2 отличная пушка и урон и баллистика, но БК в 250 снарядов в сравнении с 1100 у А-10. Да и на Сушке какой-то более напряжный геймплей. На А-10 можно под пиво летать. От ИК УРВВ у тебя по сути неуязвимость. От истребителя можно увернутся и или с ГАУ-8 его залить или отправить 9Л, которая летит километра на 3-3.5

агась

Су-25 имхо получше А-10 в АРБ.

Даже Су-25см3 в АРБ ± играется на 11.7.

Что будет делать А-10 на 11.7, мне страшно думать…