УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

Ну по моему материалу видно что Р-77 прекрасно таскались на Миг-23. Видимо 29-е все могут таскать эти ракеты. Я так подумал.

нужны аналоги р77

Что за бред? Перед тем как запустить Феникс, тебя должны взять в захват. СПО об этом предупредит. До момента как включится собственная ГСН Феникса вражеский самолёт должен вести тебя собственной РЛС. Опять таки орущая СПО об этом намекает. Когда включается собственная ГСН Феникса, СПО все так же будет орать, что ты в захвате РЛС. Может нужно быть более внимательным?

В мой 23МЛ он попадает регулярно. Причём я лечу у земли и ни на радаре ни на горизонте не вижу никого, едва различимый реверсивный след вдали. И каждый раз феникс становится неприятным сорпризом.

в игре не реализовано . по твс пускаются что А ,что С да и на подлете вроде в 16км от цели включается собственный радар

1 лайк

ну в меня не попадают, странно ,может в пилоте дело?

О захвате да, но там одновременно много захватов, и я начинаю маневрировать и пускать ловушки в этот момент. Нет оповещения о пуске ракет. А захват может быть и радаром союзника. Так что не бред

Видимо просто везёт

Да на 16 км включается ГСН ракеты. До тех пор цель подсвечивает носитель.

ну или сложно мышку увести в сторону

Нет, ну я не отрицаю что пилот я уровня НУБ, и не совсем понимаю как определить что меня захватила РЛС феникса в то время как СПО мне показывает чкть ли не розу ветров со всех сторон и нет метки о пуске ракеты. Просто показывает что меня облучают.

1 лайк

Облучают - делай маневр. Летишь прямо - лови ракету.

1 лайк

Сегодня утром в меня дважды прилетел феникс (точнее в двух катках подряд) и мне СПО вообще ничего не показало. Просто летел, летел, и бум… Я только название ракеты в “некрологе” увидел и что носитель F-14.

Возможно феникс облучал сверху. Я так их часто запускаю чтоб они падали на врага

но сам конечно же не играл на ф14 поэтому феникс имба вызываем дурку

1 лайк

Так я делаю… И летел почти касаясь земли. Это когда облучают… Но СПО не всегда их показывает. Может баг конечно. Я когда пищалка срабатывает стараюсь уклонятся.

По моим впечатлениям да, я если честно до сегодняшнего утра их не замечал. Просто утром было как то странно, когда едва залетев за свои позиции без предупреждения словил ракету. СПО молчало.

ну не климби

Оно орало у аэродрома, пока рядом были союзники, потом я прижался к земле и отклонился левее, СПО затихло. Я видел в дали со стороны противника едва заметный реверсивный след, и всё…Ни на радаре ничего, и СПО молчало

значит либо сервер попался пожилой либо скилл ишшуе