УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

Всё может быть, я сравнительно недавно играть начал после большого перерыва (а забросил игру я когда Миг-15 был самым топовым реактивом). Я пока что ориентируюсь по видосам в ютубе и своим впечатлениям. В ютубе сказали что ракеты трудно навести когда самолёт у земли. Как показала практика это миф, вполне нормально наводят

Как бы там нибыло, как по мне, так у самых топовых реактивов надо отбалансить подвесы, я про все ветки, где это возможно. Это добавляет имбаланса в игре, которого и без того полно. Или БР переиграть так чтобы на топе не встречались Миг-21 и F-14.

жалко только “баланс” в топ арб на стороне советов с лучшими топ тир джетами

Опять слабый миг страдает

1 лайк

Я не совсем понял смысл. Баланс то как раз и есть не на стороне советов, так как на одном БР попадаются самолёты которым у советов нечего противопоставить, кроме как мастерство (а скорее ловкость) пилота. Я не знаю за что улитки так нелюбят советы, особенно если учесть что в реале наши машины как минмум не уступали “топ джетам” других стран.

Он “слабый” только потому что таким его сделали улитки. Не более.

миг 29, як 141 перестали быть лучшими джетами в игре?)

италию улитки не любят ,а советы с лучшим топом сидят щас

2 лайка

Не заметил чтобы F-16 и F-14 им чем то уступали. По крайней при моём наблюдении за ними после того как меня сбили и по видосам на ютубе. Я пока что докачался до Миг-21 СМТ и Миг-23М, плюс прем Миг-23 МЛ.

руки выпрями

Мужик, миг щас лучший джет в игре, ты в сарказм не смог

1 лайк

Ты докачался только до МиГ-23М и говоришь за 29 ый ?


даже не прокачал 29ый - уже слабый
даже не смог в кд 1 на мл- слабый самолет

как только завезут
F151
так сразу и 77

Не знаю что нужно. Я своими глазами вижу что в катках вывозят F-14 и F-16. редко конда вижу чтобы кто то из советов сильно выделялся. так что не понимаю о чём ты.

но естественно 0 боев на них

Да. После того как сегодня словил дважды феникса посмотрел какая из наших машин имеет что то подобное, увидел что никакая. Вот и состряпал петицию.

Я не сказал что 29 слабый. Я сказал что у него нет подобных ракет, хотя онс с 14 в игре на одном БР

0.5 кд на миге 23 мл это клац клац

По твоему Р-77 аналог феникса ?