УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

по принципу наведения да

лучше

2 лайка

ну вводим миг 29 второй и вместе с ним ф15e с aim 120b , справедливо?) на или f18c на крайняк

Ну ахуеть не встать, давайте дадим амерам AIM-120D, по принципу наведения ракета такая же

а я сейчас вижу хама который нормально общаться не умеет и переходит на личности

2 лайка

Просто здравствуй, просто как дела
images (91)

А чего с тобой нормально общаться, если я говорю правду?

1 не прокачал ни миг, ни томкэт, не знает, как работают арлы

2 не разбирается в игре, играя на 50 лвл на 23мл в 0,5

С чего твое мнение вообще должно быть?

Вот би Мики и Хатцуне тоже…

Какая-то джапанес ракета?

Ага, выстрелил-сердечко

Я ж писал что НУП, и что играю от силы 6 месяцев. Так что да, сбивают часто. Но обычно я вижу что в меня летит и хоть как то реагирую, а тут “привет”.

феникс можно вести в мягком локе и цель не узнает

1 лайк

Во первых узнает, во вторых смысла этого действия нет

до включения радара феникса

почему нет? Я так стабильно 1-2 фрага делаю играя одной рукой

Ну тогда играть учись, а не пиши про слабый миг и имбовые фениксы

С того что у одного топа есть ракета с активной ГСН, у другого нет. При том что они приблизительно на одном уровне. А 29 я рано или поздно прокачаю. Я не ною что меня (нуба) на 23МЛ сбивает скиловый пилот на F-14. Это то как раз логично. Я переживаю чтобы у 29-го, который я обязательно прокачаю, неважно за сколько, было бы что то подобное. Так что твоя игрния как минимум не к месту.

Ракету с АРЛГСН никак нельзя запустить без предварительного целеуказания цели при помощи РЛС.

Есть. Ракета с АРЛГСН тригерит СПО.

Он их носил?

Почему данный “аналог” феникса должны получить именно СССР, а не та же Япония или Шведы ?

2 лайка

Ракета, которая сбивает исключительно ботов и пивняг так нужна лучшему самолету игры на данный момент, когда у него лучшие парлы, лучшие лтх и нашлемка

Потому что цель все равно узнает о ракете, т.к. активируется гсн у феникса