УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

вот бы хоть f15c дождаться

Я уже писал что я играю 6 месяцев и что я НУБ. Не надо передо мной махать моим уровнем, я его и сам знаю. Р-77 как и феникс ракета с активной ГСН. Это единственное в чём я их сравнил. Миг-23 я запостил показывая что Р-77 стояли на 23-х, значит и 29-е могил их таскать, и некоторые таскали, как уже выяснилось в процесси дискуса. Вы запоздали со своими вопросами, но тем не менее.

фениксы еле как поподают а у советов имбрвая р-27эр

Я думаю что будут и F-18 и F-15.

с убогой реализацией “эдсу”

но попадают и я ещё не научился их определять. Таких “подсказок” как у других ракет о ней нет.

как знать

Обычно знать, Ф-16 дали псевдо ЭДСУ и реализовали только ОПР, наплевав на облегчение пилотирования для АСБ.

первое время они по инс летят, просто направлкние движения меня раз в минуту и всë
когда ракета в 20км включается арл гсн и спо начинает орать

Я уже рассказывал сегодняшнюю утреннюю историю. Летел у земли, отлетел от своих чтобы не орала СПО, где то вдали появились едва различимые реверсивные следы, бах и в ангар. В тишине, вообще без предупреждение. Ток в “никрологе” было написано что сбил F-14 фениксом. Во второй катке то же самое.

баг репорт пиши

Мб слепая зона СПО?

у спо есть слепая зона???

возможно в этом и проблема. Нельзя лететь прям очень низко - феникс попадет в землю и тебя накроет осколками (50кг взрывчатки все же) лететь надо на высоте на 5-10 м выше верхушек деревьев.

1 лайк

по принципу наведения - р3с аналог аим9л. )

1 лайк

Не знаю, зачем вы советуете прижиматься к земле, гораздо веселее ИМО пытаться обучить новичка нотчингу.

почти касаясь земли летел, может и так

А что это?

НУ ТУТСТЫДНОНЕЗНАТЬ нотч это когда темно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2 лайка

Когда нотч нада зажеч светч. Я знаю!

1 лайк