УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

Ночь, это когда не день

Нотч - противоракетный манёвр. По сути - полёт строго перпендикулярно источнику радарного излучения.
Благодаря особенности допплеровских радаров - при таком полёте радар считает тебя неподвижной целью, потому и не лочит.

Впрочем без гарантий, и инерциалка может до тебя ракету довести.

С обычным радаром такое не проканает, но обычный радар на диполи срывается. Если у него нет СДЦ (Селекция Движущихся Целей) режима, но он работает только до 2км высоты, и опять-таки - без гарантий, у меня порой противник в жёстком захвате через СДЦ, на высоте в километр, срывал захват на диполи.

1 лайк

Р-77 будет на Миг-29, но вместе ± с АИМ-120, скорее В, на других носителях… Но после появления Ф-15, 18 (16С) и Су-27 с Парлами…

1 лайк

покажи сначало эти радиофугасы

ну у hstvl были)

покажи)

на форуме уже были темы о выдаче радиофугасов хасле+ сикрет (не сикрет ) документс

Bruh? Это толстый рофл? В игру сейчас зайти не могу, название не помню, 3УО8 если верить вики

Давно ли у Брэдли пушка от ХСТВЛа?
Я бы понял бушмастер-тридцатка (хотя вроде РВ к нему не было), или Бофорс-сорокет от СТРВшек…
Но 75мм на БМП… Даже советы/россияне так не наглели - максимум 57мм, да и то - на перспективной машинке.

Тем временем итальянцы:

57мм ОФ-РВ были разработаны ещё в 60х годах.

Там в теории мог бы появиться только программируемы, если будет установлен программатор.

чентауро драко бы хоть показал

Спойлер

image когда на 10.0 введут с фулл бк ломов

Есть.

Те же …, только в профиль

К С-60?
Неплохо бы. Даже можно было бы ЗСУ-57-2 под такй апгрейд к китайскому собрату - на 8.0 определить (а если проектную, с радаром, как акционку, то и на 9.0).
Благо задачи ПВО на 7.0-7.3 Прага вполне сможет выполнять.

Отоматик вообще на 10.0-10.3 просится, по типу Деривации.
Только у Атататика будет радар (ценой офигенной заметности), а у 2С38 - свободный запас ломов.
Б - Баланс.

Дядя не надо, какие 10.0, мне деривации хватает, упаси буллпап от таких изменений

ну, увы, ирл если и не было стрельб, то как минимум возможность стрельбы фугасами у хствл предусматривалась.

Спойлер

image
image
image

Да я ж не отрицаю, что ХСТВЛ имел РВшки.

Более того - у него и АСЦ для них (и для ломов по наземке) был.

Я говорю что на Брэдлика такое не ставили.

Разве что, где-то глубоко в влажных фантазиях Ганца, сразу за М1-АГДС (Абрамс, с ракетами от АДАТСа, и спаркой 35мм автопушек на РВшках и БПСах), есть проект рефита АДАТС, с заменой 25мм на 75мм от хастла.

аы, линк просто был на сообщение про хствл
На бредле вроде ток с дистанционным взрывателем видел, но в игре юзлесс