Усилители и их уход в никуда

не суть где и за что , все тс правильно предложил , вот минус усилитель на 150

Спойлер

почему ?Потому что разраб не может в свой же баланс , а плавать по 10 минут до дистанции боя я вертел (и это я еще шикарные 3 минут ждал этого высера)

ты выбрал худший из 4х пве-режим в игре. чего ещё ты ждал?

я , ничего не ждал , параллельно выполнению ежедневного задания решил поиграть с фармом

Соболезную

Тем временем полк флотоводцев, которые часто попадают друг с другом даже не беря друг друга в отряд)

Так режим буквально для полутора сотен игроков

Ну все равно - оно возможно. Единственное чего не хватает в усилках - возможность активировать их уже после захода в бой, к примеру спустя максимум минуту, когда ещё ничего не началось, а ты забыл его врубить (хотя могут опять абузить, ибо вдруг карта не понравится и усилок не будут использовать?)

А что если улитка посмотрит на каких картах вообще не используют усилки и отправит их на переделку?

А вообще, мне нравится система усилков из блица, её можно было бы и в тундру внедрить

Усилители не нужны игроку, игроку нужна более приятная экономика Серебра и ОИ.
Усилители нужны разработчику, чтобы поддерживать тухлый онлайн.

Экономика в норме, такого высокого фарма СЛ и ОИ ещё никогда не было. При этом бустеры заставляют людей думать, стараться в бою, что делает игру интереснее.

Выходит, можно просто дать всем бесконечный набор усилок…
А…стоп…можно же просто повысить коэффы на победу)

Повторюсь, усилки не нужны игроку. Они нужны разработчику.

Нет, тогда произойдёт инфляция и все перестанут вообще что-либо делать в бою. Зачем что-то делать, если опыт/сера и так наберётся?

В то же время бустер может сделать самый обычный бой особенным: подключаешь приказы, пытаешься выстраивать взаимодействие с союзниками, победа приобретает какую-то ценность

Я просто вывел всю эту мысль с усилками в абсурд, это не было серьёзным. Ниже я высказался что конкретнее тогда лучше сделать, чтобы угодить твоему запросу.
И нет, инфляции никакой не будет - мы лол вообще никак не связаны с другими акками и их счетами - мы как игрок единственный потребитель серебра и его же производитель. Откуда инфляция?

Обесценится не столько валюта, сколько действия в бою. Зачем куда-то ехать и что-то делать, если даже моя пассивность позволит комфортно прокачивать технику?

Если ты сейчас играешь хотя бы немного лучше хлебушка, то тебе и серы, и опыта хватает

В последнее время наблюдаю как с завидной регулярностью союзнички на разного рода картоне лезут под мои артудары, как мотыльки на огонь.
Они, ессно, дохнут, а мне приходится платить штраф, хотя никакой своей вины в их гибели я не вижу.
Пример такой ситуации:
а) враг захватывает базу
б) наношу артудар
в) в момент артудара на базу влетает союзник на какой-н. Пуме с понятным результатом

Вопрос: это они специально делает или слепые?

Заметил, что включение мощного усилка (100% или более) является 95% гарантией того, что в следующем бою ты попадёшь в бой на дне списка.
Думается, что при матчмейкинге формируется миниум 2 очереди ожидания для игроков: нормальная и штрафная.
Включил усилок - попал в штрафную очередь, из которой игра пытается тебя засунуть в бой на низах списка.

В принципе, для замедления прокачки игроков, такая механика со стороны улиток рациональна.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.