Усилители и их уход в никуда

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Тимкилл - не редкое явление в игре, начиная от прямого огня, заканчивая тараном на взлёте
а если произведён тимкилл во время боя, перед которым ты использовал усилитель - то получается обида
ПРЕДЛАГАЮ:
Вариант 1: В случае смерти от огня союзника - усилитель не расходуется и возвращается на аккаунт
Вариант 2: Дать возможность использовать усилитель после боя

4 лайка

Слишком легко договорится что бы кто-то сбил и не терять усилитель

слишком жирно

7 лайков

Достаточно исключить соотрядников. Так же как за сбитие соотрядника нет штрафа. А в один бой попасть даже с маленьким онлайном порой бывает проблематично, мы с другом так запускались в тсб, я сыграл 3 полных боя, он все это время сидел в очереди.

2 лайка

слишком легко абузить

лучше дать возможность включать бустер посреди боя по аналогии с приказами

3 лайка

лол, нет. среди игроков многие отнесутся с пониманием и будет что-то вроде этого:
image

1 лайк

Ни разу не достаточно. При наличии желания, фантазии и доступа к чату, заставить союзников убить себя не велика проблема. В случае авиации можно и самому наловчится врезаться так, что бы зачислялся тимкилл.

Вроде при столкновении фраг никогда не засчитывается. Просто пишет - столкновение самолётов. Хотя если такой способ работает, я против предложения

Дак наловчится же надо) Ну или из простого, подставляться под ракеты союзников или под их стрельбу/бомбы и после моментально пикировать и убиватся об землю.

Вряд ли настолько будут упарываться из-за усилка. Хотя зная комьюнити данной игры…

наоборот слишком нормально , слишком жирно это каждый патч по 5-6 лямов опыта видеть в новых техниках , вот это жир жирный , а то что человек 1 раз в месяц возьмет на 500 ом усилители 20-30 к опыта (50) это не так уж и плохо как по мне
Улитку и без того покривило на их пикселях < такое чувство что это не игра , а какой то элитный магазин спиртного , куда не тыкни везде 3-4+к ))

6 лайков

У меня за хороший бой и без усилителя так насыпает. Хотя в целом согласен, гринда слишком много

ну сб это для 5 % ца , я в ракадке больше 15 не видел

Это в арб. АСБ вроде не сильно больше, но там не летал особо

Наврятли на это пойдут, а вот

было бы хорошо (на наземной технике включительно).

Вы упоролись в целую тему, а тут всего-то надо подставится при неудачном бое под союзника

скорее возьмёт каждый раз когда получит 500% усилитель, то есть почти каждую неделю. Что как раз очень плоха.

это где так раздают их , у меня на 500 раз в месяц -полтора проскакивает из пропуска , и из магазина облигаций , за который к слову еще нужно гору заданий выполнить ?

1 лайк

За штурм каждый день дают ящик со случайным усилителем, что за неделю даёт неплохие шансы получить 500-й+выдача из всех остальных мест.
Как и кроме него существуют еще гора других усилителей, которые под возможностью активировать их в итогах боя дадут такой фарм, что можно спокойно выфармливать всё новое до следующего патча.

Привет человек из прошлого. сейчас 2024 год и я просвещаю тебя. В АСБ НЕТ ДОХОДА!!! ВОООБЩЕ, ДАЖЕ ОПЫТА. потому что там все на ###### таймере. который просто не дает возможности пофармить. и не важно убил ты одного или в соло вынес всех. ты получишь ровно столько сколько установлен лимит от добрых разрабов

нет в штурме 500 там до 300 и только за прохождение. рандом только в том на что будет усилок

Уже и 500-х там нет? бум знать.