USS Des Moines временно доступен в честь своей годовщины

image

USS Des Moines, головной корабль одноимённого класса американских тяжёлых крейсеров, был заложен 28 мая 1945 года. Он стал первым кораблём, на котором были установлены полуавтоматические 8-дюймовые орудия Mark 16, а вместо самолётов на нём использовались многоцелевые вертолёты Sikorsky HO3S-1.

USS Des Moines временно доступен за Золотые орлы

С 28 мая (14:00 МСК) по 31 мая (10:00 МСК) тяжёлый крейсер USS Des Moines из ветки исследования США будет временно доступен для покупки за 8020 Золотых орлов.

image

Des Moines неповоротлив и не очень живуч, но его скорострельность заставит вас ахнуть! Его бортовой залп нанесёт врагу огромные повреждения — а за ним последует ещё один. Держитесь вне досягаемости вражеских торпед, берегите себя — и при виде противника встречайте его шквалом снарядов!

1 лайк

зачем его вообще убирали не понятно, лучше бы вообще все премы в продажу вернули на постоянку, уверен многие бы с радостью купили бы, считай +$ в карман улитке

5 лайков

А я уже думал что это девблог, разочаровался

5 лайков

Если прем 24/7 в магазине, то это просто прем. А так это уникальная, возвращенная лишь на время, машина, которая больше никогда не будет доступна (вернут через год)

толку то с этого? единственный смысл это возвращать такую технику вне скидок, но это уже такая жаба, что я даже не представляю

1 лайк

Не расстраивайтесь.

Побудь мишенью для линкоров за 8000 золотых орлов :D

В чем смысл игры если ты не можешь нанести урон врагу, даже если будешь пулять по нему весь бой?

Знаю, ведь еще будет анонс пакетика 2а4 can))))

О да тот самый корабль которым закусывают все кто может выцелить БК которое находиться под ГК и хлопает при каждом чихе в его сторону мммммммм мамонты вы ещё тут?

мммм, люблю этот крейсер. В качестве противника.

Спорим, что девблог расстроит еще больше?

2 лайка

Где анонс марафона?

Затем, что “эксклюзив, ненадолго возвращённый в продажу”, не только набивает себе цену мнимой исключительностью, но и никогда не бывает по скидке)

1 лайк

Des Moines не имею, но когда-то добыл на марафоне его близнец Newport News. Корабль играется весело, потому что делает МНОГО ДАККИ. Стреляет часто, стреляет больно, легко корректирует огонь. С линкорами, понятно, проблемнее, чем с одноклассниками, но два высших ранга я открыл почти исключительно на нём, и было нескучно.

Вот бы он ещё вертолёты запускал, как в новости написано. Напрашивается же.

Спорим что патч вгонит всех в лютую затяжную депрессуху?

Учитывая, что за эту весну средний онлайн упал на ~20%, все уже в депрессухе.

Ну для фарма серебра корабль кста не плох. Против бр-а выше, конечно боль печаль. Но именно для фарма - на фугасах самое то! Спс забрал.

Пфф…
У према, по крайней мере хорошие коэффы фарма, батарея 40мм скорострелок, и сразу открыты все модули.

А я до сих пор, Ньюпорт Ньюс в пики вывести не смог.
Как до бронебоек докачался на стоковых амерских 8дюймовых ПБшках (которые даже похуже 5дюймовых) - вообще отдельная история из гачи-качалки, где я был вот вообще ни разу не “Boss of the gym”, и даже не “Dungeon master”.

Просто каждый бой - попытка напихать по линкорам, шкерящимся за островами на респе (на крейсерах/эсминцах, которым я хоть что-то могу сделать - только боты, и такие же бедолаги, не вкачавшие/купившие линкор) побольше ПБшек, до первого прилёта по мне, сразу детонирующего БК/ломающего башни ГК.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.